Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не умею печь

SOS девочки напишите часто вы печете, умеете ли выпечь? И что надо делать чтобы научиться хорошо печь?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ютюб в помощь, там миллион рецептов любой выпечки. И покажут и все расскажут. Все, что хочешь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не надо печь. Целее фигура будет

Нравится0
    Не нравится0
  • на сайте мой здоровый рацион была девочка делала кексы диетические и каждый день новый рецепт ваяла...)
    автор важно приноровиться именно к вашей печке или духовке или что там у вас
    я вот поняла чем мне не нрав печь - у меня например не газ а электроплита к тому без без вытяжки
    итог - она медленно нагревается чем газ и мне жарко тусоваться на кухне а я ненавижу жару даже гладить не терплю и в итоге не пеку
    если только у подруги на кухне пеку с газом
    как-то считали пирожки заняли 5 часов времени а умяли их за 2 присеста - вечера да утро вчетвером

Нравится0
    Не нравится0
  • а начинать надо например с блинов или с шарлотки это самое простое
    шарлотку можно в сковороде запекать даже формы не нужны для этого
    у меня вот шарлотка с 15 раза получилась так как я хочу
    а мама делает с блендером все и у нее получиается воздушная шарлотка но она точно по рецепту делает бабушкиному а я сама и всегда фантазирую с ингридиентами. то корицу положу то гвоздику то апельсины то еще чего удумаю

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем вам это? пошла в магазин и купила все, что хотела! зачем искать себе проблемы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем вам это? пошла в магазин и купила все, что хотела! зачем искать себе проблемы?

Ну для некоторых штанопоклонниц это целая дилема. Поыгают из кожи вон, абы штанам угодить

Нравится0
    Не нравится0
  • в магазине все с химией даже сладости

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Ну для некоторых штанопоклонниц это целая дилема. Поыгают из кожи вон, абы штанам угодить

)))) А лично для себя не готовите? Покупная не вкусная. Слишком сладкая, мало начинки, маргарин. Да и существенно дороже при худшем качестве чем домашняя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)))) А лично для себя не готовите? Покупная не вкусная. Слишком сладкая, мало начинки, маргарин. Да и существенно дороже при худшем качестве чем домашняя.

Я вообще сладкого не ем, так что для меня это по барабану))

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Я вообще сладкого не ем, так что для меня это по барабану))

А то что кроме сладкой выпечки есть несладкая, Вас не смущает?
    Возможно Вы и мучное не едите? Сочувствую. очень у Вас строгая диета

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А то что кроме сладкой выпечки есть несладкая, Вас не смущает?
    Возможно Вы и мучное не едите? Сочувствую. очень у Вас строгая диета

Я не на диете. Печь не собираюсь. Пиццу могу только заказать. Хлеб очень редко покупаю. Печь и стоять у плиты вообще не собираюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хорошо готовлю любые блюда, но вот торты вообще не мое, единственное существо на земле , которое любит мои торты, это моя собака. Вывод:перестала дажепытатьсяпечь торты.. но вотпироги и пиццу супер делаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • купите мультипекарь, там и уметь то не надо ничего а сколько вкуснятины можно наготовить

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, тоже мультипекарь редмонтовский купила, он печет, ничего в нем не подгорает, не сгорает и не липнет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом