Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не умею готовить

Парень напрашивается на романтический ужин, а я плохо готовлю, что можно приготовить и вкусно чтоб было и легко?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А я думала романтический ужин парень сам организовывает. В ресторане итд. Или он хочет борщ при свечах поесть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• себе салат сварганьте а ему мясо пожарьте
    ну и десерт простой типа там апельсин под желатином или банан и горячий шоколад. парню понравиться. он к вам не тока жрать но и ахаться напрашивается. это учтите.

Нравится0
    Не нравится0
  • пиццу суши и чезкейк закажите. делов то. потрахушки. или ему скажите чтобы принёс вина и еды. пусть получается за секс платить

Нравится0
    Не нравится0
  • Оно вам надо?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вариант 1. С вас романтика, а с него ужин:) пусть несёт вино, суши и цветы. А вы зажигаете свечи, наливаете ванну, красиво одеваетесь. Мейкап отменяется. В душе он вас будет только портить и отвлекать.
    Вариант 2. Готовить будете вместе, говорите ему с порога. С вас-фартук. Только фартук. Без белья даже. Т.е. встречаете босиком и в фартуке. Потом поворачиваетесь к нему спиной и идете на кухню. Все. Вечер удался. А из ужина-закажите потом суши)))
    Автор, поверьте. Если вы будете исполнять как шеф повар в ресторане, вам не до романтики потом будет+ будете пахнуть едой.

Нравится0
    Не нравится0
  • а он прям жаждет, чтобы вы готовили еду? принципиально?
    если ему главное просто романтик получить и к вам в гости прийти, то салат греческий. его то всяко настрогать можно. покупайте нарезку сыра и баструмы. ну и винчик под все это. или что вы там пьете. орешки можно, виноградик.
    ну а лично я бы шницель из курицы бы сделала. как бэ не особо каллорийно. такой в принципе легкий ужин.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы стейк в Стейкмастере загрилила и овощи

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделайте любое мясо в духовке и все будет хорошо. Мясо всем нравится, конечно если ваш парень не вегетарианец =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, тоже не умею))) Это не мешает мне мужа кормить, бросила продукты в ремдонтовскую мультиварку, программу включила и еда готовиться)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом