Гость
Статьи
Нет денег, Что можно …

Нет денег, Что можно приготовить?)))

Всем Привет) Прошу рецепты из простого, и чтоб не затратно₽))) До Зп 14 дней в кармане 300рублей😂У меня ещё собака, чем прокормится ₽) Злых прошу мимо. Заранее Спасибо😊

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не злая, но 300 рублей на 2 недели вам даже на прокорм собаки не хватит, займите у кого нибудь, с зарплаты отдадите

Вероника
#2

Купите морковь,луковицу,картошку,макароны,яблоки,хлебцы.С голоду не умрете,но будет трудно.

Гость
#3

На эти дегтги только Ролтон или Доширак

Гость
#4

в ютубе посомотрите "как прожить 10 дней на 300 рублей" кажется. дневник еврея

Гость
#5

Собачке - мяса, конечно же, а сама на багетах по 10 рублей выживай, ога.

Гость
#6

Макарошки, картошка, тут и на хлеб не хватит, про собаку вообще молчу
Есть карта сбера, кинув вам чуток

Гость
#7
Гость

Собачке - мяса, конечно же, а сама на багетах по 10 рублей выживай, ога.

Собачка-мясо

Гость
#8

Картофель варите,капусты наквасьте. Макароны с поджаркой (лук и морковь на растительном). Яблоки дешевые запекайте или тушите.

Гость
#9

Я бы горох точно купила - вкусно и сытно. Макароны.кетчуп недорогой. Части курицы. Собаке кашу...какую-ниб. Чай. Сушки. На 300 р. больше не купишь. Занять нужно еще хотя бы 500 р. -иначе 2 нед не получится выжить. Хотя..если у Вас дома хоть что-то осталось..консервы мож какие..соленья..чай..кофе..варенье..компот..то выживите

Гость
#10
Гость

Картофель варите,капусты наквасьте. Макароны с поджаркой (лук и морковь на растительном). Яблоки дешевые запекайте или тушите.

Яблоки - дешевые? Ахаха

Гость
#11
Гость

Яблоки - дешевые? Ахаха

Куриные шеи. Все продукты покупайте в пятерке. Там всегда хорошие акции проходят.

Гость
#12

Если есть золотые украшения, то можно в ломбард сносить,потом выкупите. Или возьмите в долг

Гость
#13

Поскребитесь по сусекам. Хоть что-то должно быть.
Объявление напишите, что тяжелая ситуация, собаке нечего есть. Люди могут поделиться. Еще можно в ресторанах кафе остатки для собаки попросить. У меня муж на обеды ходил в мясной ресторан, там столько мяса выбрасывали , он не выдержал, сказал столько животных накормить можно. Так ему с радостью отдавать стали.
При церкви спросите, может помогут. К друзьям в гости на ужин. И занять хоть немного.
Можете сесть на это время на гречневую диету. Голодной не будете, организм почистите, подтянетесь. Гораздо полезнее булок и дошираков

гость
#14
Гость

Поскребитесь по сусекам. Хоть что-то должно быть.
Объявление напишите, что тяжелая ситуация, собаке нечего есть. Люди могут поделиться. Еще можно в ресторанах кафе остатки для собаки попросить. У меня муж на обеды ходил в мясной ресторан, там столько мяса выбрасывали , он не выдержал, сказал столько животных накормить можно. Так ему с радостью отдавать стали.
При церкви спросите, может помогут. К друзьям в гости на ужин. И занять хоть немного.
Можете сесть на это время на гречневую диету. Голодной не будете, организм почистите, подтянетесь. Гораздо полезнее булок и дошираков

супер.

Гость
#15
Гость

Яблоки - дешевые? Ахаха

В смысле - пусть Автор купит те, которые дешевле максимально.

Гость
#16

Даже сезонные яблоки стоят около 70 р за кг. Лучше пачку сушек- и дешевле и сытнее. А для витаминов уж дешевле морковку купить

гость
#17

Да это по 2кг геркулеса в день. К тому же удобно - сразу и себе и собаки наварила.

#18

Крупы дешевой побольше купите.она сытная

Оливьешка
#19

300 рублей на две недели?на наши это гривен 130 даже не знаю сложно конечно если б на неделю хотя бы то можно было посоветовать.вообще конечно овощи и крупы недорогой может и протянете.в этой ситуации собачку жалко((

Гость
#20

Оформите в любом банке кредитку

Гость
#21
Гость

Даже сезонные яблоки стоят около 70 р за кг. Лучше пачку сушек- и дешевле и сытнее. А для витаминов уж дешевле морковку купить

А у нас дешевые. Где живет Автор и как у них с яблочным вопросом, не знаю((.

Гость
#22

Я вот одного не понимаю - в доме совсем шаром покати? Вот интересно просто. У меня всегда в морозильной камере много чего, крупы, разные макаронные изделия. Я думаю, что при фантазии я могла бы две недели прожить, не тратя денег вообще - просто подъедая запасы.

Гость
#23

На 300 рублей 10 дней никак не протянуть, ну если только одну картошку вареную есть на завтрак обед и ужин. Вот тысячи на полторы можно. Купить куриц, костей для супов, овощей и круп. Суп и каша, на том и жить. автор займи где нибудь ну хоть косарь

Гость
#24

Мне на еду 300о на месяц хватает. Крупу покупа самую дешевую и варю кашу. Гречка, горох. рис.

Гость
#25

Перловка с луком. Все 10 дней. Остальное - собаке. На 300 рублей не выжить треть месяца.

#26

Девочки все спасибо за ответы😊целую обнимаю)))

Гость
#27

Автор все просто стоишь в переходе с собачкой и просишь с жалостливым видом на ее прокорм. А что делать то. Глядишь люди добрые и накидают тебе с собачкой на прокорм.

#28
Гость

Автор все просто стоишь в переходе с собачкой и просишь с жалостливым видом на ее прокорм. А что делать то. Глядишь люди добрые и накидают тебе с собачкой на прокорм.

Ахах) я работаю не когда по переходам стоять, накуплю гречки как писали выше, и тушенки для собачки, а там посмотрим)))

Гость
#29
Nastya

Ахах) я работаю не когда по переходам стоять, накуплю гречки как писали выше, и тушенки для собачки, а там посмотрим)))

300 рублей на тушенку не хватит, только на гречку. Так что переход ждет

Владислав
#30

Килограмм самой дешёвой гречки

Гость
#31
Гость

Поскребитесь по сусекам. Хоть что-то должно быть.
Объявление напишите, что тяжелая ситуация, собаке нечего есть. Люди могут поделиться. Еще можно в ресторанах кафе остатки для собаки попросить. У меня муж на обеды ходил в мясной ресторан, там столько мяса выбрасывали , он не выдержал, сказал столько животных накормить можно. Так ему с радостью отдавать стали.
При церкви спросите, может помогут. К друзьям в гости на ужин. И занять хоть немного.
Можете сесть на это время на гречневую диету. Голодной не будете, организм почистите, подтянетесь. Гораздо полезнее булок и дошираков

Какой щедрый ресторан. У меня бабушка подкармливала собак, так ей для собак гнилые обрезки продавали, именно из того, что на выброс

Гость
#32
Гость

Мне на еду 300о на месяц хватает. Крупу покупа самую дешевую и варю кашу. Гречка, горох. рис.

Что, не нравится?))) А я так годами питаюсь.

Гость
#33
Nastya

Ахах) я работаю не когда по переходам стоять, накуплю гречки как писали выше, и тушенки для собачки, а там посмотрим)))

Тушёнку собаке дорого и не полезно, там много специй. Спины куриные (суповые наборы) в Ашане СПб 65 руб. килограмм, в упаковке 5-6 спинок, порубить и сварить с перловкой.

Гость
#34

Бедная собака, не повезло с хозяйкой. Нафиг ты заводила животину, если даже себя с трудом можешь прокормить?

#35
Гость

Бедная собака, не повезло с хозяйкой. Нафиг ты заводила животину, если даже себя с трудом можешь прокормить?

Не заикались бы))) жизнь непредсказуема, сегодня хорошо, завтра нет))) Обстоятельства и ситуации разные) Все бывает и даже так) О собачке не переживайте)

Гость
#36

Собаке крупу ( чка, пшеничная) и лапы куринные или спинки. Себе тоже
прикупить крупы гречка, овсянка и тд , варить на воде запрпвлять подсолнечным маслом. Больше ни на что не хватит. Если дома есть запасы использовать их, а так готовьте сами и замораживайте пельмени, котлеты, да и просто мясо, рыбу, покупайте прозарас консервы, крупы. Собаке сухой корм. Держитесь!!!

#37
Гость

Я вот одного не понимаю - в доме совсем шаром покати? Вот интересно просто. У меня всегда в морозильной камере много чего, крупы, разные макаронные изделия. Я думаю, что при фантазии я могла бы две недели прожить, не тратя денег вообще - просто подъедая запасы.

Вот я об этом же подумала)
хотя мы дома смеемся, что полугодовую осаду выдержим, только хлеба свежего и молока хотеться будет)

#38

Автор, а Вы из какого города?
В Великолукском, например, суповые наборы костей реально дешево стоят (около 70 р за кг), тогда крупу на бульоне можно сварганить

#39

Девочки спасибо, денюжку заняла, до зарплаты выживем) Всем благ😘

Гость
#40

Возьмите кредитную карту в банке, они их всем пихают. А прожить на такие деньги можно пару дней.

Гость
#41
Nastya

Ахах) я работаю не когда по переходам стоять, накуплю гречки как писали выше, и тушенки для собачки, а там посмотрим)))

Рис, кстати, тоже очень сытная штука. Если в воду добавить столовую ложку подсолнечного масла. Удачи. Говорите себе, что вы на диете. Будете красоткааа. Супер же. Собаке тушонку с кашей.

Гость
#42

Коробочку свежей клубники, порадуй себя)) а потом продай собаку и купи себе еды))

Ната
#43

Мне проще ,у нас не дорогие продукты,я на 1500 руб ,в неделю спокойно проживу.и питаться буду норм)))У меня примерно так и выходит.Если конечно заканчиваеться (химия) тогда трачу больше...

Гость
#45

суповой набор, перловка, геркулес, капуста, лук. но вообще да, займите хотя бы рублей 500 до зп. песика жалко

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: