Гость
Статьи
Что можно приготовить …

Что можно приготовить в мультиварке?

Что можно приготовить в мультиварке?
Вкусное, а главное полезное?
Не рыба, на нее аллергия.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кашу

Гость
#2

Да всё можно в ней приготовить. Откройте интернет, на вумен же написали, значит пользоваться умеете

Гость
#3

Действительно..В интернете куча рецептов...сюда то нафига писать?

Гость
#4

Мне перец фаршированный нравится в ней готовить. Каши, говядину, кролика тушить. Запеканки разные, шарлотка отлично получается, чизкейк

Лиса Алиса
#5

Самое востребованное у нас в мультик только каши. Дети любят очень Долгова рядится каши: кукурузную, ячневую, пшеничную, перловую. Выручает мультиварка, я без нее не могу.
Также очень вкусные куриные супы в ней получаются, главное закрыть по варке и не открывать.
Ещё хорошо картошка тушёная и всякие перцы, голубцы. Манты тоже зашли.
Остальное мало делаю, макарошки я и на плите сварю.
Пы.сы. в мультик офигительно вкусно готовить любое мясо, типя гуляша или просто подливы, тушёное с овощами. Мне обалденно вкусно.
Выпечку не делаю, на нравится

Лиса Алиса
#6
Лиса Алиса

Самое востребованное у нас в мультик только каши. Дети любят очень Долгова рядится каши: кукурузную, ячневую, пшеничную, перловую. Выручает мультиварка, я без нее не могу.
Также очень вкусные куриные супы в ней получаются, главное закрыть по варке и не открывать.
Ещё хорошо картошка тушёная и всякие перцы, голубцы. Манты тоже зашли.
Остальное мало делаю, макарошки я и на плите сварю.
Пы.сы. в мультик офигительно вкусно готовить любое мясо, типя гуляша или просто подливы, тушёное с овощами. Мне обалденно вкусно.
Выпечку не делаю, на нравится

Извините за ошибки, телефон исправляет

#7

Приготовить можно что угодно, гляньте в интернете рецепты, их много)))

Гость
#8

Мне нравится гарнир в чаше и паровые котлетки в емкости для пароварки одновременно готовить. Получается вкусно и полезно. Еще в фольге порционно запекаю гарнир с мясом, рыбой. Шарлотка, бисквиты хорошо получаются. В рукаве для запекания тоже вкусно.

Гость
#9

Я в мультиварке готовлю рагу из замороженной овощной смеси (а летом и в начале осени - из свежих овощей) с курицей или индейкой. Или тушеную картошку со свининой. Или плов. А большинство блюд готовлю таки на плите. Но я всякие вариации рагу из разных смесей готовлю нередко - то с кабачками, то с горошком и стручковой фасолью, то с рисом и кукурузой, так что однообразия нет.

Елена
#10

Если мультиварка с функцией установки температуры (у меня в редмондовской мульте она называется "Мультиповар" или "Мастершеф"), то можно приготовить куриную или утиную грудку су-вид, очень мягкое, диетическое и полезное блюдо получается.

Алина
#11

да по сути можно как на плите готовить.ну по крайней мере в моей Редмонд Мастерфрай, можно на сковороде готовить и как в духовке

Дашутка
#12

в мульте удобно бульоны варить, ну или что-то долговарящееся типа свеклы) выпечка мне не нравится, для этого все же духовка нужна, мою Индезит в этом плане ничего не заменит точно!

Ангелина
#13

да я все готовлю, в основном это супы, тушенные овощи и мясо, на пару тоже самое, запекаю, крупы только в мультиварке, каши молочные тоже только в мультиварке, и пироги : шарлотка, закрытые, открытые, пиццы, запеканки. У меня все это мультиварка делает на много лучше чем плита, а еще йогурты. У меня редмонд умная мультиварка.

Юля
#14
Елена

Если мультиварка с функцией установки температуры (у меня в редмондовской мульте она называется "Мультиповар" или "Мастершеф"), то можно приготовить куриную или утиную грудку су-вид, очень мягкое, диетическое и полезное блюдо получается.

Мультиповар и Мастершеф есть только в Редмондах, точно так же как и су-вид - кстати очень крутая функция.