Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как заваривать зеленый кофе?

Купила на пробу не с целью похудеть и какой либо, чисто попробовать как на вкус в зёрнах. Как его варить? На сколько воды количество зерен и как долго варить? Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • А чем он лучше обычного

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Купила на пробу не с целью похудеть и какой либо, чисто попробовать как на вкус в зёрнах. Как его варить? На сколько воды количество зерен и как долго варить? Спасибо.

А разве он не для обжарки ? Есть любители сами его обжаривать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зеленый кофе это необжаренный?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Его сначала обжаривают. Процедура эта не очень простая, но если набьёте руку - будете довольны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Его сначала обжаривают. Процедура эта не очень простая, но если набьёте руку - будете довольны.

Я разгрызла зерно не понравилось, нашла в ютубе как в духовке жарить. И немного подержала до светло - коричневого почти желтого, намолола и очень понравилось. 3 чашки за раз выпила, но нашла что надо не больше 2х в день. Но мне понравилось. Теперь думаю чёрный больше не буду покупать а буду сама в духовке жарить зеленый

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом