Гость
Статьи
Что готовить?

Что готовить?

Все надоело, в преддверии весны все приелось, уже голову сломала - что приготовить!Что вы готовите, напишите своё примерное меню, может и я найду что нибудь!Заранее благодарна.🌹

Рисовые грустцы
6 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Сегодня на ужин тушила куриное филе с овощами ( лук , морковь , кабачок , болгарский перец ) и морс сделала из замороженных ягод .

Гость.
#2
Рисовые грустцы

Все надоело, в преддверии весны все приелось, уже голову сломала - что приготовить!Что вы готовите, напишите своё примерное меню, может и я найду что нибудь!Заранее благодарна.🌹

Что я съела сегодня:
Встала - воды выпила.
Катыка пачку выпила.
Пончики спекла и съела.
Курт пожевала.
Айран выпила.
Обедала испеченной вертутой.
Ужинать планирую ржаным хлебом - все.

Гость
#3

Сегодня будет филе трески, Запеченное в фольге под шапкой из шпината, много, помидор, моцареллы , трав.

#4

Я в мультиварке в последнее время готовлю.
Скумбрию на пару, куриные ножки тушу с морковкой и луком, супы варю легкие на позвоночнике лосося или куриных крылышек.
Салаты из пекинки с кукурузой, яйцом.. тут фантазию можно включать.
Гарниры разные. Каши, макароны из твёрдых сортов, запечённый картофель.
Компоты варю)

Лиса Алиса
#5

На завтрак кукурузную кашу варила. На обед были щи со свежей капустой.
На ужин мужу макароны с сосисками, детям рисовая каша молочная с сосисками. Сами попросили.
На завтра, ячневая каша на утро, на обед отварная картошка с маслом, на ужин отварные пельмени со сметаной всем.
Больше ничего не хочу
Работаю

Альбина
#6

мы последнее время в СтейкМастере готовим, приевшаяся курица, мясо рыба, теперь по новому, гриль и главное без тонны масла как раньше