Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Салат.кто пробовал? Что ещё можно добавить ?

Салат с мивины, кукурузы, огурца, колбасы , яйца, лука , кто пробовал? Что ещё можно добавить ?

Нравится0
Не нравится5
Ответы (11) Ответить
  • Яблоко и чеснок

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Салат "с" чего-то. Ясно. Добавляй сало, тебе зайдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Колбаса??

Нравится0
    Не нравится0
  • Салат из лапши?!
    Может это и вкусно, не знаю, но, извините, выглядит это так, будто кто-то блеванул.
    Но на вкус и цвет, как говорится.

Нравится0
    Не нравится0
  • грибы

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое "МИВИНА"?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится. Ничего больше не добавляла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну чеснок, мазика побольше. чтоб аж плавало, чавкало. И хлебушка с салом

Нравится0
    Не нравится0
  • Я впервые попробовала такой салат в гостях и мне он понравился.Хозяйка рассказала,что мивину для салата не кипятком предварительно заливает,а сухую мелко разламывает и смешивает щедро с майонезом жидкой консистенции, оставляет на несколько часов,чтоб пропиталась, можно и на ночь.А вариантов этого салата масса!Все те ингредиенты,что вышеперечисленные,а можно и грибы,как уже сказали,причем и маринованные,и пожаренные с тёртой морковью,и с куриным филе,сыр копчёный, нарезанный кубиками.Я ещё всегда много зелени разной добавляю, петрушку,укроп,лучок зелёный.А ещё мне нравится с консервированным тунцом этот салат,ну плюс зелени много,опять же,яйца,лучок, маринованные огурцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что такое "МИВИНА"?????

Я тоже не поняла. Гугл показывает какой-то вермишелевый полуфабрикат. Из этой химии салат делают? Какой ужас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что такое "МИВИНА"?????

Встречный вопрос - что такое С мивины?
    Это с дерева надо что-то сорвать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: