Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы едите супы?

Многие сейчас фукают на супы и супчики, раньше считалось,что есть их обязательно нужно. Наша семья очень любит супы и лёгкие супчики,варю на 3 дня обычно, умею и люблю это делать. Мои любимые борщ, гороховый, лекгий с фрикадельками, сырный, другие хороши,но эти любимые. А вы любите супы,какие варите,как часто?

Нравится2
Не нравится1
Ответы (39) Ответить
  • А супы и супчики чем отличаются? В холодное время года да, ем, овощные или японские. Летом иногда гаспачо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно едим, это полезно, никаких язв и гастритов не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы любим супы

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина мой любим. Я же если захочу, не часто ем

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама не ем,мужу варю

Нравится0
    Не нравится0
  • Да люблю. Один из любимых- щавелевый, это который "зелёный борщ" :) Вчера только доели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Суп гороховый люблю и вообще, а щи нет и еще больше бощи нелюблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Многие сейчас фукают на супы и супчики, раньше считалось,что есть их обязательно нужно. Наша семья очень любит супы и лёгкие супчики,варю на 3 дня обычно, умею и люблю это делать. Мои любимые борщ, гороховый, лекгий с фрикадельками, сырный, другие хороши,но эти любимые. А вы любите супы,какие варите,как часто?

Да,люблю и готовлю супы.Самые любимые-холодник и борщ.Но на три дня-это много,варю на день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы любим супы

Кто мне дизлайк поставил? Че *** не понравилось, а? Пиdоры под хвост петрушенные, хлебай мой суп!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пару раз в неделю. Любимые куриный бульон, рассольник, солянка

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не люблю супы никакие с детства и соответственно их не ем уже лет 25. Мне сейчас 40 лет, никаких проблем с желудком нет.
    В супах ничего полезного нет, все витамины вывариваются. Намного лучше те же овощи есть неразбодяженными водой и после минимальной термической обработки.
    В советское время просто стояла задача как накормить рабочих подешевле и посытнее. Супы хороши тем, что дают надолго сытость, так как там жидкость - наполняет желудок хорошо. Но пользы особой нет для здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • В советское время просто стояла задача как накормить рабочих подешевле и посытнее - вот и придумали миф о якобы "пользе" супов. Иначе еще заставь есть эту гадость - вареные овощи в воде. Нужно с детства долго к этому приучать, чтобы человек потом добровольно такое ел. Меня так и не приучили, впрочем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зета

Конечно едим, это полезно, никаких язв и гастритов не будет

Странно. У меня родители всю жизнь едят супы каждый день, при этом у папы язва с 30 лет, у мамы гастрит тоже еще в молодости развился. Я ем изредка, раз в неделю или реже, и желудок здоровый в мои 40 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В советское время просто стояла задача как накормить рабочих подешевле и посытнее - вот и придумали миф о якобы "пользе" супов. Иначе еще заставь есть эту гадость - вареные овощи в воде. Нужно с детства долго к этому приучать, чтобы человек потом добровольно такое ел. Меня так и не приучили, впрочем.

Супы бывают очень вкусные. Просто советский вариант этого блюда - отстой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю супы, но ТОЛЬКО не классические русские супы, а скорее суп-пюре. Два моих любимых супа. суп из брокколи (брокколи, овощной бульон, молоко) и томатный суп с яблоками и луком.
    также люблю "пиццa" суп (фарш, сливочный сыр, и кукурузa, паприка..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Супы люблю, варю часто. Большие кастрюли не готовлю, и я, и семья больше уважаем свежий супчик, ну на два дня максимум. Нравится куриный с домашней лапшой, рассольник, картофельный с фрикадельками, иногда гороховый, харчо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю супы,сырные разные, томатный, грибной, с фрикадельками, харчо. Да все люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не люблю супы, потому что если я его варю, я съедаю сразу 5 тарелок, и потом мне очень тяжело все это переваривать.
    А одной тарелкой я не наедаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже магги горячая кружка один пакет на кого рассчитан? ей не наешься

Нравится0
    Не нравится0
  • Не особо, вроде и люблю, но всегда предпочту что-то другое, если будет выбор.
    На счет пользы, то зависит от состава супа, сам по себе суп как метод приготовления никакого приемущества не имеет

Нравится0
    Не нравится0
  • Большинство русских супов на дух не переношу и с рождения в рот не беру.
    Из супов моего детства больше всего уважаю постный зеленый борщ. С минимальной термической обработкой. Он 15 минут готовится. Шурпа, харчо, гороховый с копченными ребрышками для меня вкусные, можно есть. Но сама из этих только варианты шурпы готовлю.
    Когда выросла , поездила по миру, поняла что вкусных и очень вкусных супов достаточно. Стала есть гораздо чаще, т к вкусно, хоть пользы в супах нет. Многие научилась дома готовить, другие в ресторанах ем или на дом заказываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перестала есть, когда от мамы переехала. В своей семье не готовлю супы.

Нравится0
    Не нравится0
  • не так часто как хотелось бы, но выручает мультиварка, точнее мультикухня Редмонд, на сковороде поджарку, в чашу бульон. даже как то в командировку ее с собой брала)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж и сын любят супы - готовлю для них раз в неделю на три дня. . Гороховый, борщ, щи. Щавелевые щи, рассольник, грибной, луковый, харчо, чечевичный, солянка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Супы ем редко, но, наверное зря. Сейчас хочу скинуть пару лишних кило к лету, поэтому надо и питанием заняться..Начала пока с простого - купила скакалку и весы в Галамарте, пока там скидка на товары для фитнеса, дело за малым- начать этим пользоваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все детство- юность и пока не стала жить отдельно, ела щи , которые варились в вс и на неделю. Т.к. мама особо не умела да и не хотела готовить..
    Наелась их на всю оставшуюся жизнь! Теперь варю иногда какой -либо( кроме щей).Люблю гибной!
    А для похудеть, кому интересно, Боннский супчик, его вечером на ужин . 👍

Нравится0
    Не нравится0
  • 456

В советское время просто стояла задача как накормить рабочих подешевле и посытнее - вот и придумали миф о якобы "пользе" супов. Иначе еще заставь есть эту гадость - вареные овощи в воде. Нужно с детства долго к этому приучать, чтобы человек потом добровольно такое ел. Меня так и не приучили, впрочем.

Супы бывают очень вкусные. Просто советский вариант этого блюда - отстой.
    Поделитесь вкусными рецептами) Иногда хочется супа, но вот именно советский вариант его приготовления мне совершенно не нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Супы бывают очень вкусные. Просто советский вариант этого блюда - отстой. Поделитесь вкусными рецептами) Иногда хочется супа, но вот именно советский вариант его приготовления мне совершенно не нравится.

имхо, самый вкусный суп- солянка (с телячьими почками). Гуглите рецепт и вперед. Только его готовить долго, там только почки надо сутки вымачивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас может не быть второго, но суп дома есть обязательно! Всегда есть суп. Обычно крупяные супы, рисовый с рыбой, гречневый с говядиной. Также готовлю рассольник с перловкой. Любят ещё кудряш. А я люблю щи из хряпы, с перловкой. Обожаю просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Да обожаю супы!
    Любимые,куриный (такой наваристый чтобы бульон был), солянка, рассольник. Из современных Том Ям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так как в доме есть маленький ребенок и кушать жидкое нужно обязательно, то супчики у нас на столе каждый день. Очень люблю сливочный суп с грибами. Рецепт модно в инете найти, писать не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу без супа. Вообще. Ни одно второе блюдо не заменит грибной супчик с перловкой, щи из квашеной капусты, рыбный из консервы, сырный с фрикадельками, рассольник и борщ.
    Обожаю супчики мамины, особенно гречневый.
    Я сама люблю щи из хряпы, а муж борщ,детки куриный. Супы готовим постоянно. второго может не быть, но суп есть всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • На вкус и цвет образца то нет. И традиции в каждой семье свои. Мы суп любим, варю самые разнообразные. Не каждый день, но через день точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • моя семья любит супы. хотя, уже 10 лет живет в европе, но все равно домашние просят сварить борщ, щи, рассольник, минестроне, солянки (мясная/рыбная), грибные, луковый суп и .д.
    Единственно, что обычно супы варю в холодное время года, летом горячий суп в +32 не особо идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мало ли что там кто раньше считал, я ем только то, что мне нравится. Клала я на супы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кушаем грибные супы, куриные, борщ

Нравится0
    Не нравится0
  • Любим супы, постоянно экспериментирую, или в интернете беру рецепт, там полно. Не обязательно наши, в дру7их странах тоже варят. Много густых супов, типа первое и второе в одном. Детям супчик в детстве - обязательно варила. Нет у нас в обед (если есть первое) никакого второго блюда, вот этого никогда не понимала. В советское время обед - это первое, второе, компот. Нет, у нас уже до второго не доходит, а компоты варю, любят летом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хорошенько подсела на супы ROI THAI, на фитомаркете ру за последний месяц кучу заказала, могу только ими питаться. Что плохого в супах? Не понимаю) Сытненькои низкокалорийно ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, не особо ем, но регулярно готовлю,для детей и мужа,спасибо хоть редмонтовская мультиварка есть и на ней их просто готовить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом