Гость
Статьи
Рыбка для ребенка

Рыбка для ребенка

Сын любит рыбные котлеты, но ему уже 10 лет, очень прошу, посоветуйте рецепты рыбных блюд для ребенка, сразу скажу , кулинар из меня не очень, но я стараюсь, поэтому кулинарные форумы не для меня, жду простых советов. Спасибо!

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю, что никто не оценит, но просто хочу, чтобы вы знали, что я обожаю жареную сельдь.

Гость
#2

Обычное запечённое чье-нибудь филе ему не понравится? Сейчас столько рыбы, вон, люди даже акулу жарят (серьезно).

#3

Поймал дед Золотую рыбку... И взмолилась рыбка... И стал дед рассказывать ей первое желание... Но не успел... Засохла Рыбка...

Гость
#4

После 10 лет нельзя есть рыбные котлеты?

Серебряная книга
#5

Фугу! Лучшая из лучших!)))

#6

Я сейчас тоже пару-тройку рыбных котлеток вратан закатил бы, ням-ням... И не подавился ни разу...

Лана
#7

Не поняла что надо.
Я делаю всегда котлеты из брикетов трески. Ни костей, ни кожи. Одно мясо. Мне их сразу нарезают порционно. Можно дома сделать фарш, можно пожарить кусочком. Никаких усилий.

Гость
#8

Просто пожарить. Филе судака капаем лимоном, натираем солью и приправой для рыбы. Мокаем во взбитое вилочкой яйцо, затем в муку или сухари. Жарим недолго. И еще поищите "киш с рыбой".

Юля
#9
Гость

Просто пожарить. Филе судака капаем лимоном, натираем солью и приправой для рыбы. Мокаем во взбитое вилочкой яйцо, затем в муку или сухари. Жарим недолго. И еще поищите "киш с рыбой".

Вот это мне нравится, спасибо!

Алена
#10

меня суфле в мультиварке выручает, у меня мультикухня Редмонд контейнер для варки на пару в комплекте