Гость
Статьи
Салаты

Салаты

Самые вкусные салаты которые запомнились

Сара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витаминный: капусту мелко нарезать, морковь наиеретт мелко, все пожамкать, сбрызнуть уксусом, немного сахара , соли, еще раз пожамкать и дать постоять минут 10. Добавить мелко порезанный болгарский перец. Заправить маслом.

Гость
#2

Помидор+огурец+зеленый лук+сметана+соль.

#3

Баварский: болгарский перец, пекинская капуста, ветчина, сухарики, фасоль, майонез

Гость
#4

Милан: помидоры, филе вареной курицы, оливки, сыр твердый натереть, и листья салата, заправить майонезом оливковым. Нереально вкусно.

Зигзагообразная
#5
Гость

Милан: помидоры, филе вареной курицы, оливки, сыр твердый натереть, и листья салата, заправить майонезом оливковым. Нереально вкусно.

Мне не понравился ,тяжелый салат

Зигзагообразная
#6
фываолдж

Баварский: болгарский перец, пекинская капуста, ветчина, сухарики, фасоль, майонез

Без фасоли лучше будет

#7

На мой взгляд лучший салат:

1) красная фасоль консервированная ( не в томатном соусе)
2) помидоры
3) огурцы (не консервированные)
4) зелёный салат или пекинская капуста
5) ветчина
6) сыр
7) сухари
8) майонез
9) соль, перец по вкусу.

Написала без граммовки, потому что я всегда ориентируюсь на глаз, но фасоли всегда добавляю больше, предварительно ее хорошо промыв. Сухари лучше класть после того, как салат будет готов сверху, иначе они размякнут. Очень вкусно получается.

#8

Забыла ещё отметить, что сухари не ржаные и без вкусовых добавок. Есть обычные с солью, вот они подойдут. А сыр нужно натереть на мелкой тёрке, а не резать кусочками.

Гость
#9

Попробуйте интересный салат из селедки, ингредиенты такие простые, а вкус необычный

Гость
#10

ГОТОВИМ ЛЕТ 20 УЖЕ НА ПРАЗДНИКИ, салатик "МОСКОВСКИЙ" ПРОСТО СУПЕР!!!
СЛОИ:
1. У дна тарелки курица волокнами вареная
2. Горошек консервированный
3. Огурец соленый (НЕ маринованный!!)
4. Сервелатик соломкой
5. Яйцо вареное на терке
6..Морковь жареная на терке
7. Крабовые палочки на терке
8. Ананас конс. Мелко мелко
Украшаем черносливом/оливками черными/зелёными, укропчиком, слои все майонезом/майонезным соус промазываем
Рецепт дала соседка, когда работала официанткой в ресторане дорогом в Москве!
Сначала не поверила, а потом и вправду вкусно оказалось!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: