Гость
Статьи
устала так один лишь …

устала так один лишь борщ

Надоело готовить мужу, каждый день одно и тоже борщ борщ борщ у меня уже мешки под глазами от варки борща и не могу я убежать я зависима от него он бизнесмен который зарабатывает деньги что делать не знаю как быть подскажите

Каррэ
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему наверное тоже надоело один борщ есть каждый день, приготовьте что-нибудь другое.

Гость
#2

Заказывать борщ у кухарки с доставкой на дом.

Оляля
#3

А он у вас только один борщ ест каждый день? Больше ничего?

Гость
#4

Если вы не работаете, то почему приготовление супа явдяется проблемой для вас?
.
Занудно?
.
А не хотите целый день у конвеера постоят и постоянно винтик в одно и тоже место на схеме завинчивать?
.
Вот это действительно занудно, и денег, наверное меньше платят, чем вам муж дает.

Гость
#5

а в свободное от варки борща время чем вы занимаетесь?

Гость
#6

А если каждый день разный суп варить, то ваши мешки под глазами уменьшатся? Сварите щи. А за 15 минут до готовности, закрыв глаза, добавьте свеклу.

Гость
#7

Почему не наварить большую кастрюлю борща на неделю? Зачем варить каждый день?

Гость
#8

Бизнес у мужа вашим ежедневным борщом торговать ????
Иначе не могу представить кому может понадобиться свежее сваренный борщ каждый день .

гость
#9
Каррэ

Надоело готовить мужу, каждый день одно и тоже борщ борщ борщ у меня уже мешки под глазами от варки борща и не могу я убежать я зависима от него он бизнесмен который зарабатывает деньги что делать не знаю как быть подскажите

Ты сумасшедшая что ли каждый день борщ варить?

лол
#10
Гость

Бизнес у мужа вашим ежедневным борщом торговать ????
Иначе не могу представить кому может понадобиться свежее сваренный борщ каждый день .

Ахахахаз

В
#11

Так не будьте зависимой, идите на работу, к тому же, если там такой бизнесмен с деньгами, что мешает нанять ту же соседку для готовки, из ресторанов доставку оплачивать, а сами на работу выходите или дома сидите

Гость
#12

Можно разнообразить досуг изучением пунктуации.

Гость
#13

Люди такие прикольные, всерьёз отвечают на это откровенное и неприкрытое д.е.р.ь.м.о. Уже даже не стараются придумать что-то мало-мальски правдоподобное. Здесь уже не осталось реальных людей с реальными историями о реальных событиях.

Гость
#14
Гость

Бизнес у мужа вашим ежедневным борщом торговать ???? Иначе не могу представить кому может понадобиться свежее сваренный борщ каждый день .

Ахахаха не могу.

гостя
#15

это разводка?)) я борщ вообще не ем поэтомумне это дико кажется а тем более бизнесмен какой то питается одним борщом?))

Гость
#16

Да ладно , неудели кто то всерьёз это принимает? Несчастная жена бизнесмена с борщом

Гость
#17
Гость

А если каждый день разный суп варить, то ваши мешки под глазами уменьшатся? Сварите щи. А за 15 минут до готовности, закрыв глаза, добавьте свеклу.

Ей их и варить не нужно у неё они и так каждый день готовы кислие, постные щи.

Гость
#18
В

Так не будьте зависимой, идите на работу, к тому же, если там такой бизнесмен с деньгами, что мешает нанять ту же соседку для готовки, из ресторанов доставку оплачивать, а сами на работу выходите или дома сидите

Если он может нанять бабу для готовки, зачем ему тогда вот это тело? Обеспечивай, корми, пои, а взамен *** на постном масле, от собаки и то больше пользы.

Гость
#19
Гость

Ей их и варить не нужно у неё они и так каждый день готовы кислие, постные щи.

И у нее на улице прохожие спрашивают рецепт ее кислых щей.

Гость
#20

Мадам, вы на весь город борщ варите? Что так устаете?

Гость
#21

Это же какое счастье - голову не греть ежедневно версиями "Что бы приготовить"!! Научиться борщ варить - и жить себе как в сказке с мужем-бизнесменом!! Самом пошла да в ресторане пообедала чем хочешь. Живут же люди!))) Еще недовольны - вот же человеческая-то природа же!))))

Гость
#22
Каррэ

Надоело готовить мужу, каждый день одно и тоже борщ борщ борщ у меня уже мешки под глазами от варки борща и не могу я убежать я зависима от него он бизнесмен который зарабатывает деньги что делать не знаю как быть подскажите

Значит, деньги есть. В супермаркете покупаешь замороженую зелень для супов в пакете и заказываешь порезать мясо. Картошку тоже мытую бери - проще чистить. Сначала варишь несколько литров бульона и замораживаешь. Потом берешь частями и каждый день варишь свежий суп-борщь-прочее на мясном бульоне. Получится полчаса в день. Когда варишь мясо (пару часов) не надо над ним стоять, отрегулировала огонь, сняла в самом начале пену и ушла.

Гость
#23

Сколько литров борща муж продает каждый день?ну чисто посмотреть прибыльный ли этот бизнес.

Гость
#24
Гость

Значит, деньги есть. В супермаркете покупаешь замороженую зелень для супов в пакете и заказываешь порезать мясо. Картошку тоже мытую бери - проще чистить. Сначала варишь несколько литров бульона и замораживаешь. Потом берешь частями и каждый день варишь свежий суп-борщь-прочее на мясном бульоне. Получится полчаса в день. Когда варишь мясо (пару часов) не надо над ним стоять, отрегулировала огонь, сняла в самом начале пену и ушла.

Как все сложно. Ноу хау для всех. Мультиварка-скоррварка сварит вам отличный, прозрачный бульон за 20 минут. И не надо следить ни за огнем, ни за крышкой, ни за пегрй, ни за чем еще. Спи отдыхай

Гость
#25
Гость

Мадам, вы на весь город борщ варите? Что так устаете?

Ее кислыми щами можно нейтрализовать едкую щёлочь.

Гость
#26

Борща захотелось.

Гость
#27

Классные комментарии! Спасибо вам, люди с чувством юмора!

гость
#28

Я тоже борщ варю, раз в неделю, большую кастрюлю. У меня холодильник отлично холодильник и борщ постоит и толтко лучше становится , муж ест с удовольствием.

Гость
#29

Мешки под глазами от переутомления. Гуляйте больше и спортом занимайтесь в перерывах между варкой борща.

#30

вари рассольник, дура

Тутти-фрутти
#31

Дорогая, попробуй подсыпать ему в борщ пурген. Возможно, после суток, проведенных в компании фаянсового месье, он переосмыслит свое отношение к борщу.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: