Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Куда деть имитацию икры?

Всем привет. Купила икры красной имитацию, соленая, с хлебом не очень... добавляла в омлет, в лапшу, ну такое...тоже не ахти. Не пойму в чем дело, то ли икра не вкусная то ли еще что...но вроде сьедобно если есть ее отдельно без всего, но там же столько соли...посоветуйте что нибудь и стоит ли мучиться. Не знаю как ее использовать и с чем.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ради чего вы мучаетесь?
    Не понравилось - выбросили. Это же дешевый продукт, даже не жалко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это действительно не вкусно и не полезно, зачем вы оправдываетесь? Выбрасывайте, я разрешаю

Нравится0
    Не нравится0
  • я вообще понимаю зачем ее продают. она вредна

Нравится0
    Не нравится0
  • в салат с крабами можно пихнуть. Не понимаю почем она вредна, вроде из водорослей, белок сплошной.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

в салат с крабами можно пихнуть. Не понимаю почем она вредна, вроде из водорослей, белок сплошной.

В водорослях белок? Это что, последние исследования британских учёных?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ее просто не имитированной, а белковой называют.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ее просто не имитированной, а белковой называют.

Загуглила, изначально её действительно из белка делали, отсюда и название, а щас из водорослей гонят. Мерси вам, хоть что-то новое сегодня узнала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

погуглите белок в водорослях

Нравится0
    Не нравится0
  • Хлеб с маслом плюс эта икра. Не будет Икея соленая. Я с пивом люблю. Не вредная и даже полезная

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое имитация икры? Впервые слышу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну,крабовые палочки тоже - белковый продукт,натурального там ничего нет,
    но народ хватает,вон на все праздники салат из крабопалок на втором месте после оливье

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвариваете яйца и с ними ешьте эту икру. Вместо соли.
    Ну салат можно какой нибудь сделать и украсить как бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если кому еще интересно, нашла к чему подходит. К вареной моркови.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Всем привет. Купила икры красной имитацию, соленая, с хлебом не очень... добавляла в омлет, в лапшу, ну такое...тоже не ахти. Не пойму в чем дело, то ли икра не вкусная то ли еще что...но вроде сьедобно если есть ее отдельно без всего, но там же столько соли...посоветуйте что нибудь и стоит ли мучиться. Не знаю как ее использовать и с чем.

Девочки! Очень нужно Ваше мнение о диетических десертах во время похудения. Пройдите тест пожалуйста. В качестве благодарности, пришлю Вам отличные рецепты. https://docs.google.com/forms/d/1ugbMmukLcWzM1Ffey_ABYBzq27jXZt6HDRhxxsDAsGs/edit

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом