Гость
Статьи
Маслины.

Маслины.

Я очень люблю маслины, попробовала их только зимой прошлого года и теперь не в состоянии долго без них обходится. Ем их часто, надеюсь, не одна такая? А еще говорят, что на самом деле они вредны.

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Консервантов много , любые консервы часто есть нежелательно

#2

Ваши маслины еще норм, а бывают такие маслины что если поймаешь их то всё туши свет уж очень они вредные для здоровья.)))

#3

Их надо есть целиком с косточкой не разжевывая, а потом смотреть на выходе: если они вышли целые и не поменяли цвет, значит Ваш ЖКТ в порядке.

Гость
#4

Нет маслин, есть оливки, черные и зеленые, то что вы черные покупаете, это чаще крашеные зеленые. Именно черные оливки дороже и вкус другой и вид другой. Кто ж вам русским это слово маслины то внушил...я угораю приезжая в рф, мол не люблю оливки , люблю маслины, я ржу...

Мурло
#5
Гость

Нет маслин, есть оливки, черные и зеленые, то что вы черные покупаете, это чаще крашеные зеленые. Именно черные оливки дороже и вкус другой и вид другой. Кто ж вам русским это слово маслины то внушил...я угораю приезжая в рф, мол не люблю оливки , люблю маслины, я ржу...

вы сейчас умрёте от смеха. для меня маслины это ягоды дерева серебристый лох. любовь всей осени.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: