Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рыбные котлеты

Давно знала классненький рецепт рыбных котлет. Моя покойная мама их готовила так вкусно. Хочу и я теперь испечь, только забыла, туда консервы сайры или сардины нужны. Я вообще путаю эти два названия.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Сайру скорее всего. Ее советские хозяйки клали куда ни попадя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я не знаю , но скорее всего сайра . А дальше как ? Напишите пожалуйста , стало интересно , хочу попробовать .

Нравится0
    Не нравится0
  • А че там знать? Сайру помять вилкой, добавить яйцо, да в панировку. Котлеты готовы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

А че там знать? Сайру помять вилкой, добавить яйцо, да в панировку. Котлеты готовы.

Жарить не надо ? Мне кажется они форму держать не будут , расплывуться . Может муки еще добавить ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбные котлеты из сырой рыбы делают.
    Зачем консервы жарить😱?

Нравится0
    Не нравится0
  • что я сейчас прочитала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

А че там знать? Сайру помять вилкой, добавить яйцо, да в панировку. Котлеты готовы.

Неужели ты хоть что-то умное написала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Урсула

Неужели ты хоть что-то умное написала.

Ты вроде бы была не совсем ура. Наполовину. Считать тебя полной деби? Ок, не вопрос.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сайра. Я сама путалась. Потом запомнила. СайРа. Коротко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая гадость котлеты из консервированной рыбы! Купите сырую треску и сделайтенормальные котлеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женя )))

Давно знала классненький рецепт рыбных котлет. Моя покойная мама их готовила так вкусно. Хочу и я теперь испечь, только забыла, туда консервы сайры или сардины нужны. Я вообще путаю эти два названия.

В рыбные котлеты вы кладете консервы? Остановите эту женщину Она сумасшедшая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В рыбные котлеты вы кладете консервы? Остановите эту женщину Она сумасшедшая

Как вам не стыдно такое писать . Вчитайтесь внимательно чей это рецепт . Автор хочет окунуться в детство , я тоже люблю в охотку съесть что-нибудь эдакое. И да , в СССР при дефиците умелые хозяйки из гов*** а конфетку делали .

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу ,представляю этот запах от жареных консерв

Нравится0
    Не нравится0
  • Зигзагообразная

Фу ,представляю этот запах от жареных консерв

Не говори, как будто собачье го-вно жарить

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Как вам не стыдно такое писать . Вчитайтесь внимательно чей это рецепт . Автор хочет окунуться в детство , я тоже люблю в охотку съесть что-нибудь эдакое. И да , в СССР при дефиците умелые хозяйки из гов*** а конфетку делали .

Это где ж такое овно делали?? Помню, делали котлеты из минтая, но чтобы из рыбных консервов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что я сейчас прочитала?

что имеете в виду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это где ж такое овно делали?? Помню, делали котлеты из минтая, но чтобы из рыбных консервов?

Да-да.. именно... добавляли консерву))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно путать два разных вида рыбы? Они ж отличаются внешне и по вкусу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это тот рецепт, что я знаю, там ещё должны быть рис и картофель, так? Тогда туда нужна сайра. Между прочим, последний раз брала Капитана вкусов. Стеклянная баночка

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не пробовала рыбных котлет. Надо будет как-то приготовить.

Нравится0
    Не нравится0
  • я из рыбного филе готовлю в мультипекаре, без масла, получаются отличные котлетки

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина Фролова

Никогда не пробовала рыбных котлет. Надо будет как-то приготовить.

Вы с Луны? Как так не пробовали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не говори, как будто собачье го-вно жарить

Не знаю,собачье не жарила ,думаю воняет похуже

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда Надёжная

Если это тот рецепт, что я знаю, там ещё должны быть рис и картофель, так? Тогда туда нужна сайра. Между прочим, последний раз брала Капитана вкусов. Стеклянная баночка

Точно-точно, стакан риса и три крупных картофелины. Как хорошо, что хоть кто-то знает этот рецепт. Теперь приготовлю. А что за фирма? Первый раз слышу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это торговая марка отечественного производителя Дальпромрыба, кажется. Я как-то брала их шпроты, ещё, по-моему , тунца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы с Луны? Как так не пробовали...

"Есть многое на свете, друг Горацио, / Что и не снилось нашим мудрецам"

Нравится0
    Не нравится0
  • Сайра наверно, но лучше еще рыбы добавить, я еще свежей добавляю, яйцо, немного муки, соль перец и на пару делаю в редмонтовской мультиварке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я предпочитаю в стекле брать. Сразу вижу, что там плавает и сколько. Можно с составом сравнить)). Так что советую сайру (стекло) Капитан вкусов. А эта «фирма» качественный продукт делает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика Фаворская

Я предпочитаю в стекле брать. Сразу вижу, что там плавает и сколько. Можно с составом сравнить)). Так что советую сайру (стекло) Капитан вкусов. А эта «фирма» качественный продукт делает.

Если не найду у нас в магазинах того производителя, что вы советуете, возьму другого. Но буду иметь в виду и Капитана вкусов от Дальпромрыбы. Может, когда встретится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо запоминается - Капитан вкусов. Надо же такое придумать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом