Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Яйца

Кто пьёт сырые яйца ? Как на вкус , никак не рискну попробовать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Можно сальмонеллу намотать, особенно от домашних. Заводские хоть какой-то санитарный контроль проходят, хочется надеяться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В детстве мама частенько делала "гогль моголь" вроде так называла)) сырое яйцо в стакане с кусочками хлеба + соль и перец по вкусу. Мне вроде даже нравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В детстве мама частенько делала "гогль моголь" вроде так называла)) сырое яйцо в стакане с кусочками хлеба + соль и перец по вкусу. Мне вроде даже нравилось

Ой, правда такая, вкуснотища была, спасибо что напомнили. Надо сделать
    Автор, вы любите слегка недожаренную глазунью, когда желтов и белок вмнекотопых местах еще жидкий. Вот тапоеионо сырое яйцо
    Кстати это мой любимый вариант глазуньи. Делаю такую часто. Сальмонеллеза не боюсь, потому что пофигистка. Мой муж нет нет да выпьет яйцо сырое. Такой же как я

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лижу яйца парню. А куриные яйца все в помете, фу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически