Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вкусные салаты.

Вкусная тема на вечер :)
1. Посоветуйте какие-нибудь простые и вкусные салаты, типа "метелки", на маслах, которые полезны для ЖКТ.
2. Какие салаты у вас любимые?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Метелка нисколько не полезна, моя подруга на нем гастрит заработала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой, сорри. У нее щетка назывался. Капуста, свекла, морковь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, сорри. У нее щетка назывался. Капуста, свекла, морковь

Наверное, она слегка переборщила) Я читала, что сырые овощи людям с проблемной кислотностью лучше вообще не есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Записывайте.
    В тарелку кладете калл, к нему немного замореженной мочи со слезьми и туда же 3 ст.л. слюней. Потом свернутую кровь мешаете со свежей спермой. По желании можно еще туда перднуть, но в этом вы должны быть спец, иначе все пропадет. Блюдо готово!
    Подавать родственникам и друзьям. В основном такое предлагают свекрам/тестям

Нравится0
    Не нравится0
  • Козочка

Записывайте.
    В тарелку кладете калл, к нему немного замореженной мочи со слезьми и туда же 3 ст.л. слюней. Потом свернутую кровь мешаете со свежей спермой. По желании можно еще туда перднуть, но в этом вы должны быть спец, иначе все пропадет. Блюдо готово!
    Подавать родственникам и друзьям. В основном такое предлагают свекрам/тестям

Господи, не рекламируйте всем вашу каждодневную еду.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится капуста свежая+морковка+огурцы+руккола (примерно в равных объёмах) зелень и масло.
    капусту комбаином тру мелко. можно ещё мелко порезать помидор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю консервированный горошек+лук репчатый+масло растительное. Не знаю, полезен ли он..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится капуста,укроп,щепотка сахара,соль,уксус (яблочный) чуть чуть.
    Ещё редьку на тёрке потереть,огурец на тёрке , посолить и для вкуса несколько капель лимона или сок половинки мандарина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отварные свекла и морковь +соленый огурец +чеснок+базилик и петрушка + оливковое масло.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом