Гость
Статьи
Симпсоны: " У меня …

Симпсоны: " У меня бананы почернели ".

В одной из серий сериала, Мардж радуется, что отложенные ею бананы стали черными и теперь она может приготовить кексы. На самом ли деле есть такой рецепт, кто - то это готовил? Сомневаюсь.

Гость.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что здесь имеется ввиду, что бананы подпорченые и их есть уже нельзя и чтобы не выбрасывать они хорошо идут в кекс (потому что мягкие уже и из разминать не надо)

Гость.
#2
Гость

Я думаю что здесь имеется ввиду, что бананы подпорченые и их есть уже нельзя и чтобы не выбрасывать они хорошо идут в кекс (потому что мягкие уже и из разминать не надо)

Возможно, но она сообщила, что специально ждала их почернения.

Гость
#3

Если отложенные бананы полежали но не созрели, а испортились, то даже кекс из них будет так себе.

#4

Правда есть такой рецепт. Банановый хлеб или кексы очень популярны в Америке, это как десерт.
Почерневшие бананы разминают до состояния пюре и дальше по рецепту. Загуглите, их много в интернете. Мои любимые это с грецкими орехами.

Гость
#5

В переспевших бананах сахара больше, можно тесто не подслащивать - вот и вся разница. Специально Мардж ждала или нет не знаю)
У меня чернеют потому что я покупаю больше чем могу съесть пока они зеленоватые, а спелые не люблю. Вообще много куда можно добавить. Я кексы редко пеку, а в блинное тесто добавляю. Еще можно овсянку с ними размять и испечь печенье. Эксперементируйте или рецепты готовые погуглите)

Гость
#6

Я из переспелых бананов делаю сырники.

v a13aiatyautro
#7
CaliBear

Правда есть такой рецепт. Банановый хлеб или кексы очень популярны в Америке, это как десерт.
Почерневшие бананы разминают до состояния пюре и дальше по рецепту. Загуглите, их много в интернете. Мои любимые это с грецкими орехами.

я подтверзхдаьу етот комент. зхиву в Америке. Бансновыь xлев очен популярен и легко делается. Многиы льуди пускаьут перезревшие бананы на ето бльудо

Мурло
#8

тут никого не смутило, что человек смотрит симсонов?

Гость
#9
Мурло

тут никого не смутило, что человек смотрит симсонов?

А что? У всех свои вкусы, что тут такого?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: