Гость
Статьи
Какой смысл в сухом …

Какой смысл в сухом вине?

Не понимаю этот напиток, что в нем находят. Полусладкое можно иногда купить для разнообразия. Пока готовишь в еду его добавить, как маринад, остальное в себя влить, оно как алкогольный компот. Но сухое это какойто терпкий уксус со спиртом. И чем дороже, тем сильнее бодун.

13 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Сухое более полезное, сахара в нем нет, хорошо на кровь влияет, если выпивать один бокал. Не знаю, для меня полусладкое вино слишком приторное, хотя в молодости тоже считала, что оно вкусное . Но вкус изменился , теперь я сладкое в принципе не люблю.
Думаю так же и многие другие, им именно вкус сухого вина нравится

Aнна
#2
Святой отец

Не понимаю этот напиток, что в нем находят. Полусладкое можно иногда купить для разнообразия. Пока готовишь в еду его добавить, как маринад, остальное в себя влить, оно как алкогольный компот. Но сухое это какойто терпкий уксус со спиртом. И чем дороже, тем сильнее бодун.

Угу, согласна. Еще думаю, какой смысл вот в пармезане или дор-блю ? можно взять вот плавленый сырок и в яишку покидать, и на бутер намазать и щели в раме окна, если че, залепить. Вуаля, короче,-сытно, дешево, сердито.

Гость
#3

Без обид, но у вас просто нет культуры питья, как и у большинства. Хорошее сухое вино обладает потрясающим вкусом, букетом, терпкостью, в нем нет никакого привкуса спирта. Не представляю, как можно пить полусладкий «компот».

Тарья
#4

А мне сухое больше нравится. Сладкое и полусладкое для меня приторные.

Гость
#5
Гость

Без обид, но у вас просто нет культуры питья, как и у большинства. Хорошее сухое вино обладает потрясающим вкусом, букетом, терпкостью, в нем нет никакого привкуса спирта. Не представляю, как можно пить полусладкий «компот».

Это вы еще другие темы автора не читали )

#6
Гость

Без обид, но у вас просто нет культуры питья, как и у большинства. Хорошее сухое вино обладает потрясающим вкусом, букетом, терпкостью, в нем нет никакого привкуса спирта. Не представляю, как можно пить полусладкий «компот».

В полусладком присутствует несброженный сахар из виноградного сока, а виноградный сок я люблю.
Причем тут культура пития? Я тоже чувствую весь этот букет, но он мне непонятен.
Я же не обвиняю вас в отсутсвие культуры пития, потому что вам не нравится односолодовый виски.

#7
Гость

Это вы еще другие темы автора не читали )

Очень приятно, что у меня есть поклонники, которые следят за моим творчеством.

Гость
#8
Святой отец

Очень приятно, что у меня есть поклонники, которые следят за моим творчеством.

А что там следить. Открываешь тему, думаешь ответить серьезно, видишь очередную чушь, смотришь кто автор и моментально передумываешь по теме писать, время тратить.
Вообще тут полезно запоминать Ники некоторые, и по стилю гостей различать, чтоб пролистывать не читая.

Гость
#9

Я вот давно думаю, какой смысл в полусладком? Серьезно, мне не нравится, как выезд пьёте...

Гость
#10

Не вы одна такая. Народная мудрость вообще гласит, что водка без пива - деньги на ветер!

Гость
#11

Только такое и пью. Белое сухое. Шардоне. Красное вино ненавижу, носками пахнет. Также пью черный кофе и черный чай без сахара. С сахаром не могу пить. Хотя пирожные лопаю за обе щеки.

никГость
#12

Смотря еще какое вино. Сухие не очень люблю, но подруга приносила белое французское и греческое - мммм, класс!

Гость
#13

Убивают идиоты, которые во всем ищут смысл. Особенно в еде и питье.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: