Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли заморозить магазинный торт?

Точнее, не опасно ли потом будет его есть, после разморозки? Торт вчерашний, но приход гостей откладывается примерно на неделю, в холодильнике точно не доживет. Стоит ли заморозить?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (25) Ответить
  • Можно, но он будет невкусный!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Капец

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно, но он будет невкусный!

Возможно,он даже станет "жидким" :) смотря какой торт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Морозьте смело. Все торты плут по России в щасрролкнном виду. Спор того, я часто морожу куски несьеденоого торта , так как сладкое не очень люблю. А когда захочется, размораживаю и ем. Вкус не отличается нисколько. Если не верите купите пирожное и заморозьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я замораживала " Медовик", вкус не изменился,но там и крема почти нет

Нравится0
    Не нравится0
  • П5 еще раз
    Морозьте смело. Все торты по России едут в замороженном виде. Мало того, я сама часто морожу куски тортов (дали "на вынос" после мероприятия, или у меня дома осталась пара нестеденных кусков). После разморозки ничуть не меняются.

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • а что,торт не астолько дорогой,что возникла мысль его любым способом сохранить до нужного времени? Сьешьте с домашними или пригласите подруг/соседку на чай! а к определенной дате купите свежий

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, да. Например, торт Муравейник, продается после разморозки, на нем прямо написано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

П5 еще раз Морозьте смело. Все торты по России едут в замороженном виде. Мало того, я сама часто морожу куски тортов (дали "на вынос" после мероприятия, или у меня дома осталась пара нестеденных кусков). После разморозки ничуть не меняются.

Откуда они едут в замороженном виде? Из Китая что ли. Какие помойные торты вы жрете, если они откуда-то там едут! У торта срок годности 72 часа, и их делают в кондитерских цехах того города, где происходит их реализация!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Открою страшную тайну Никуя они замороженными от производителей не приходят а приходят свежими и век их короток их потом списывают и еще торты замораживать нельзя это будут помои

Да что вы говорите? А каким образом тогда летом торт из Воронежа доезжает до Уфы и при этом у него остаётся еще 5 дней срока хранения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Откуда они едут в замороженном виде? Из Китая что ли. Какие помойные торты вы жрете, если они откуда-то там едут! У торта срок годности 72 часа, и их делают в кондитерских цехах того города, где происходит их реализация!

Вы на коробочках информацию хотя бы иногда читайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще добавлю. У меня тетя на хлебокомбинате работает. Они куличи пасхальные начинают печь месяца за 2 до Пасхи и хранят их в морозильниках. Неужели вы думаете что пекарни могут за сутки - двое огромный город Пасхами обеспечить. Все сейчас морозят можете не сомневаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Точнее, не опасно ли потом будет его есть, после разморозки? Торт вчерашний, но приход гостей откладывается примерно на неделю, в холодильнике точно не доживет. Стоит ли заморозить?

____
    Зачем?
    Есть в продаже уже замороженные торты, не путать с тортом-мороженое.
    Дороже обычных, но они гут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще добавлю. У меня тетя на хлебокомбинате работает. Они куличи пасхальные начинают печь месяца за 2 до Пасхи и хранят их в морозильниках. Неужели вы думаете что пекарни могут за сутки - двое огромный город Пасхами обеспечить. Все сейчас морозят можете не сомневаться

+++
    да, на хлебокомбинате работал родственник, говорил так же.
    я часто гуляя в марте мимо пекарни, чувствую сильный запах "ранних" куличей)
    за два месяца. пахнет очень вкусно, ведь именно тогда они свежайшие и горячие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюха Собчак

а что,торт не астолько дорогой,что возникла мысль его любым способом сохранить до нужного времени? Сьешьте с домашними или пригласите подруг/соседку на чай! а к определенной дате купите свежий

Да не дорогой, просто нам самим его не сьесть, даже трети не осилим, придется бОльшую часть выбросить, жалко. В гости вообще никого пригласить не можем, ребенок сильно болеет, в этом и причина переноса праздника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще добавлю. У меня тетя на хлебокомбинате работает. Они куличи пасхальные начинают печь месяца за 2 до Пасхи и хранят их в морозильниках. Неужели вы думаете что пекарни могут за сутки - двое огромный город Пасхами обеспечить. Все сейчас морозят можете не сомневаться

Куличи - это другое, там нет крема, сливок, фруктовой начинки, глазури, шоколада.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

____
    Зачем?
    Есть в продаже уже замороженные торты, не путать с тортом-мороженое.
    Дороже обычных, но они гут.

Затем, что торт уже куплен и с ним надо что то решить уже сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я домашний торт замораживала, вкус чуток отличался, но есть вполне так можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не позорьтесь. Лучше вообще без торта, чем с таким. Или купите пирожные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лин

Не позорьтесь. Лучше вообще без торта, чем с таким. Или купите пирожные.

Зачем пирожные, если мне нужен торт?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, после домашней заморозки он не будет таким вкусным.

Нравится0
    Не нравится0
  • То-то их не укусишь на Пасху. Вкус недельного хлеба.

Гость

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом