Гость
Статьи
Посоветуйте закуски из …

Посоветуйте закуски из колбасы

Что можно сделать из колбасы, кроме рулетиков с сыром? Муж любит, хочу разнообразить закуски

Алла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оливье, соус, кажется, Карузо, к макаронам. Макаревич делал в еще первом Смаке

Гость
#2

Для разнообразия попробуйте сделать закуски не из колбасы.

Наталья
#3

Ну можно оригами белочку сваять, если тонко нарезать. Это разнообразит ваш стол?

Гость
#4

Колбасу на тёрку, сыр на тёрку, ложку майонеза, яйцо, чеснок, перемешать, на бутерброды наложить и в духовку.

Гость
#5

Яйца, колбаса, помидоры и зеленый лук. Просто и быстро.

Дафна
#6

Членотятина! Самый смак)))

Гость
#7

Зачем дурью маяться,колбаса уже сама по себе закуска,
Колбасу признаю только на бутерах,в салате оливье, пицце ,яичнице

За
#8

Можно кроме сыра добавить яцйо, чеснок и грецкий орех, колбасу я бер Дымов сыокопченую, главное, чтобы она не слишком солёная была

Гость
#9

Яичница с колбаской самое то на завтрак. А так да колбаса сама по себе закуска. Различные тосты с колбасой, горячие бутерброды. Омлеты. пиццы, брускеты. Пирожки начинка сыр тертый с чесноком и мелко порезанной колбасой и зеленью.

Лера
#10

Мы утром сендвичи с колбасой в редмондовском мультипекаре делаем, или омлет, или пиццу, можно даже блинчики с припеком с колбасой и сыром или зеленью.

#11

С колбасой копченой салат вкусный есть. В нем ещё морковь по-корейски, свежий огурчик, помидоркаии листья салата. Заправка майонез. Можно все это по тарталеткам и будет вам закуска

Варюша
#12

Мой тоже фанат колбасы и ветчины, не может пройти мимо Мясницкого ряда. Вот такая закуска у нас в ходу: слоеное тесто раскатываете, смазываете небольшим количеством кетчупа, добавляете мелко нарезанную колбасу, зелень, тертый сыр. Сворачиваете рулет, режете на кусочки и выкладываете на противень! Минут на 15 в духовку и вуаля!

Эля
#13

в лаваше,с сыром и помидоркой треугольником свернуть и в яйцо и в мультипекарь на пицца панели или на гриль панели без масла, невероятные вкусняшки получаются

Гость
#14

Мой - фанат колбасы) Иногда и резать то не будет, вместо хлеба в прикуску к любому супу) Так что у нас она везде идёт. Любое блюдо, где есть мясо, можем спокойно заменить его колбасой. Чаще всего ест варёную, молочную или докторскую, последнее время постоянно Стародворье. А любимая еда: много-много колбасы, порезанной мелко, обжаренной немного и залитая естественно яйцами. Быстро, минут 15 с подготовкой, сытно.

катинка
#15

Обжариваю порезанную полосками колбасу(должна быть хорошая и копчененькая, беру ТМ Стародворье, зернистый сервелат ) Добавляю морковь порезанную тоже брусочками маленькими, одну - две картошины, порезанные кубиками(сырые) и чеснок (кто как любит, я тоже режу) Обжариваю всё, добавляю соевого соуса немного, перемешиваю. Отдельно отвариваю вермишель. Потом всё смешиваю - моего не оттянешь за уши.