Гость
Статьи
Придет подруга в …

Придет подруга в гости. Что на стол?

Всем привет. Всегда с подругой встречались в кафе, не принято у нас в гости ходить друг к другу. Но я недавно отравилась и еще слабость. А с подружкой увидеться хочется. Что на стол? Если просто чай попьем, куплю торт, фрукты и какое-нибудь печенье нормально будет? Просто мне бы не хотелось сидеть с пустым чаем, а тоже хоть немного, но поесть. Просто подруга очень любит вкусно поесть. И тем более будет после тренировки. Может салат цезарь приготовить? Или сладкого хватит?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Сладкого будет достаточно скорей всего.

Гость
#2

Откуда мы знаем что любит ваша подруга? Автор салат Цезарь или селедку под шубой?

Катя
#3
Гость

Откуда мы знаем что любит ваша подруга? Автор салат Цезарь или селедку под шубой?

Она все ест. )) просто т.к. я не очень еще чувствую себя, вот и думаю стоит ли заморачиваться с блюдами или просто купить сладкое.

Катя
#4
Носорог.

Сладкого будет достаточно скорей всего.

Спасибо.

Носорог.
#5
Катя

Спасибо.

Не за что.

#6

К чаю что-нибудь и салат. Знаю классный рецепт: Салат, болгарский перец и копчёная курица заправить майонезом сверху можно сухариками посыпать)

Гость
#7

Ну сделайте и салат

Гость
#8

Колодезной прозрачной воды и сухарики. И музыку включить - Энигму!

Гость
#9

Вот для чего такие дебильные темы, где автор самостоятельно не может решить чем угостить подругу?и главное весь форум завален такими темами , где человек шагу не может ступить самостоятельно без совета чужих ему людей. Что это такое? Отупение?

Урсула красивая богатая женщина
#10

Такой бред. Что в холодильнике будет, то и ешьте. Тем более, если плохое самочувствие, ещё и в магазин переться.

Гость
#11

Нарежьте бутербродов с всевозможными начинками и просто и сытно, к чаю в самый раз.

лина
#13

что нибудь легенькое что и вам и ей подойдет, я последнее время в мультипекаре Редмонд колдую, печенюшки, или курочку с овощами погрилить и не напряжно и очень вкусно

Gela
#14

Приготовь канапешки. Всегда уходят на "ура" даже если "забегают на чай". Можно без изысков: батон, колбаса (должна быть хорошая, я докторскую беру, Стародворье), сыр и маслинка или помидорка черри. Батон, колбаса и сыр нарезаются на квадратики, потом собираются на шпажки. (можно даже зубочистки)))

Алёна
#15

Пусть дома жрёт

Оксана
#16

если вдруг есть мультипекарь Редмонд то вопросов и стоять не должно, бутяры горячие, лаваш с начинками, мини пиццы итд

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: