Гость
Статьи
Суши или пирог на день …

Суши или пирог на день рождения

Всем привет. Не знаю, что принести на работу в день рождения - пирог заказной или суши? Что бы вы принесли? И что лучше. Коллектив в большинстве молодой. Или вообще пиццу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиццу

Гость
#2

Лично я - ничего, день рождения праздник не для коллег. Но вообще хорошая пицца мне кажется универсальным вариантом.

Серебряная книга
#3

Пару пицц и несколько пакетов сока. Успехов!

Гость
#4

Пирог заказной - ху---ета! И суши тоже. И пицца. К тому же и суши и пиццу далеко не все едят!

#5

С сушами не угадаешь, на всех может не хватить. Я бы пиццу несла.

#6

Суши не все едят, бывает аллергия. Я приносила осетинские пироги, все были довольны.

Гость
#7

Суши не все любят, суши есть неудобно. Пиццу несите или пироги. Вот я такой человек, что и пиццу не люблю. По мне пицца - хлеб с сыром (я еше и сыр не люблю, тем более плавленый). Имхо пирог более универсальная вещь, человека не любящего пироги не встречала

Гость
#8

пирог лучше пиццы.

Гость
#9

По мне так лучше всего торт, на дне рождения он всегда уместен. Далее пицца или пирог. На последнее место - суши, я сама их обожаю до дрожи в коленках, но на корпоративном праздновании дня рождения они неуместны: неудобно есть, многие их не любят, а значит, останутся без угощения, ими легче отравиться, чем любой другой едой, а вы себе представляете отравление даже половины сотрудников на рабочем месте?