Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Горький фундук

Всем привет. Самых умных и шутников прошу мимо🙏🏼 Интересуюсь просто потому что я любопытная. Должна знать все до мелочей. Купила Белый шоколад с цельным фундуком, кушала все норм, но 1 орешек попался немного горький ( причём когда его жевала не почувствовала горечь, потом немного горчить во рту стало). Срок годности в норме. Шоколад немецкий. Уж мое любопытство не покидает меня , почему так )

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Погуглите реакцию в интернете, она громоздкая, лень тут писать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Такая ерунда портит весь кайф. Мне сегодня мороженко попалось с нехрустящей вафелькой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Срок годности шоколада и тех самых орешков разный. В орехах образуется амигдалин, по истечении времени хранения. Это яд, он горчит. В вишневом варенье с косточками образуется он же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все горчащие орехи и семечки очень вредны.
    Правильно они называются: прогорклые.
    Растительный жир в них уже окислился.
    Разжевали горький орех - лучше сразу выплевывайте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом