Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Морковный смузи без блендера, как?

Хочу сделать морковный сок или смузи с добавлением растительного масла...но у меня нет блендера, как можно сделать морковный смузи без блендера? На тёрке натирать не то.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (20) Ответить
  • Сложно вам без блендера. Я тру, добавляю огурцы, сельдерей, заправляю и ем. Что вам мешает просто так есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кусаете морковь долго жуёте глотаете, и так всю морковь, потом это маслом запиваете, потом нужно хорошенько попрыгать, чтобы в животике всё перемешалось, а за тем 2 пальца в рот и в глубокую тарелочку это изрыгаете, и уаля ваш смузи готов, без блэндера и терки. Можно звать друзей и угощать)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой еще смузи из моркови, чтобы из моркови сок выдавить нужна чуть не помвшленная сокодавилка
    Вы хотя бы смысл слова смузи узнайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас нет мясорубки, продавите мясо сквозь дуршлаг! Возможно, и с морквой так прокатит. Только давить надо сильнее. А просто кочерыжку морковку съесть не комильфо? Не торопясь, небольшими кусочками. Или надо в блевотину овошь превратить. Так он лучше усваяиваивается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Если у Вас нет мясорубки, продавите мясо сквозь дуршлаг! Возможно, и с морквой так прокатит. Только давить надо сильнее. А просто кочерыжку морковку съесть не комильфо? Не торопясь, небольшими кусочками. Или надо в блевотину овошь превратить. Так он лучше усваяиваивается?

Он так модно называется. Смузи же

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Так он лучше усваяиваивается?

))) Нет, так моднее! А кусать - это совок и все равно, что лаптем щи хлебать.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Смузи делается блендером или миксером, так что никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Если у Вас нет мясорубки, продавите мясо сквозь дуршлаг! Возможно, и с морквой так прокатит. Только давить надо сильнее. А просто кочерыжку морковку съесть не комильфо? Не торопясь, небольшими кусочками. Или надо в блевотину овошь превратить. Так он лучше усваяиваивается?

Ага, морковь через друшлах😂
    Представила. Очень эпично😂
    Это ж как уср аться там нужно, что бы её туда вдавить

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не получится у вас без блендера...ну как минимум миксера
    Измучаетесь только)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рюмка водки на слоне🐘

Автор, не получится у вас без блендера...ну как минимум миксера
    Измучаетесь только)

Терпение и труд всё перетрут! Даже жёсткую морковку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Терпение и труд всё перетрут! Даже жёсткую морковку!

Терпение и труд *** идут ☝️

Нравится0
    Не нравится0
  • Рюмка водки на слоне🐘

Терпение и труд *** идут ☝️

Согласен полностью! Но Смузей то хочется! (По аналогии Суп Кондей из собачьих mudeй {запчастей}).

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Согласен полностью! Но Смузей то хочется! (По аналогии Суп Кондей из собачьих mudeй {запчастей}).

😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

))) Нет, так моднее! А кусать - это совок и все равно, что лаптем щи хлебать.)))

Нет у меня суть в том, чтобы все хорошо с маслом перемещалось, я дабавлю то пол ложки. С тёртой как то не то

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу ездить на машине, но у меня нет машины. Как быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Maria

Нет у меня суть в том, чтобы все хорошо с маслом перемещалось, я дабавлю то пол ложки. С тёртой как то не то

Что же вы так мучаете себя? Как в том анекдоте: я пью, а мне всё хуже и хуже.
    Зачем заталкивать в себя невкусную гадость) хотите прожить 100 лет ? Так все 100 лет морковку жрать придётся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хочу ездить на машине, но у меня нет машины. Как быть?

Соберите машину😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, без блендера или соковыжималки никак. Я вообще-то и морковный сок на редмонтовской соковыжималке делаю, не блендере, у меня шнековая.

Нравится0
    Не нравится0
  • жуйте,и через щели меж зубов в стакан пропускайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Ну, без блендера или соковыжималки никак. Я вообще-то и морковный сок на редмонтовской соковыжималке делаю, не блендере, у меня шнековая.

редмонтовский гриль еще не сломался?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть