Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу жить без редиски

Постоянно хочется редиски, ем её пакетами. Как вижу редиску, меня аж трясёт. Почему так?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • ну это не самое плохое увлечение
    ешьте

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я вообще все крестоцветные ем круглый год почти каждый день и не надоедают: все виды капусты, горчицу, редиски и редьки. впрочем остальные овощи тоже обожаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это ладно, я вот мясоед. Вот где беда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да это ладно, я вот мясоед. Вот где беда

Та ну, я тоже. Тяжко тем кто тортоед, вот там беда когда ж0п0 толще дверного проема. А нам че...и автору с редиской)

Нравится0
    Не нравится0
  • Организм находит там нужные ему витамины,вот и тянет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Организм находит там нужные ему витамины,вот и тянет.

Хотела тоже самое написать. Ешьте на здоровье, автор, ничего страшного нет. После долгой и холодной зимы очень полезны свежие овощи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, а я не могу без соленых огурцов. Как мама привозит целый балон, то и таскаю беспрерывно, пока весь не сожру. Люблю, аж трясет. Не беременная. Так что это просто любовь к редиске.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом