Гость
Статьи
Поделитесь рецептом …

Поделитесь рецептом торта "Наполеон"

Девочки, привет!:) Поделитесь пожалуйста рецептом торта "Наполеон". Не только ингредиенты, а пошагово что и и как с чем смешивать. А то купила в магазине, он вроде и вкусный, но какой-то водянистый что-ли, не насыщенный.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положи кило укропу и туды кошачью ж-опу, два напистника телячьих, бычьий х--------уй и три собачьих, три гусиных лапки, секель старой бабки, пятнадцать картошек, семнадцать ма-ндавошек, один носок, пиз-------ды кусок, ведро воды, и х----------уй туды, охапку дров, и торт готов!

Гость
#2
Гость

Положи кило укропу и туды кошачью ж-опу, два напистника телячьих, бычьий х--------уй и три собачьих, три гусиных лапки, секель старой бабки, пятнадцать картошек, семнадцать ма-ндавошек, один носок, пиз-------ды кусок, ведро воды, и х----------уй туды, охапку дров, и торт готов!

Конченный, 3,14здоватый вы человек

Гость
#3

У меня рецепт ещё бабушкин . Очень вкусный ,но я никому не даю . Такой только у меня !!

Гость
#4
Гость

У меня рецепт ещё бабушкин . Очень вкусный ,но я никому не даю . Такой только у меня !!

так что со-си х------уй, авторша

Гость
#5
Гость

У меня рецепт ещё бабушкин . Очень вкусный ,но я никому не даю . Такой только у меня !!

Вот жеж гадина!как так можно издеваццо.я тоже хочу наполеон испечь,вспоминаю тетин новогодний из детства и сразу слюни текут.
Дайте рецепт,по человечески вас прошу.
Будьте снисходительны

#6

Можно и без заморочек тортик спесь. Берете готовое слоёное тесто, выпекаете. Доя крема пачку маслами банку сгущенки. Собираем, лаем немного пропитаться и все, готово. Поверьте, вкусно.

Гость
#7
Нюта67

Можно и без заморочек тортик спесь. Берете готовое слоёное тесто, выпекаете. Доя крема пачку маслами банку сгущенки. Собираем, лаем немного пропитаться и все, готово. Поверьте, вкусно.

Наполеон с заварным кремом, а не с маслом и сгущёнкой. Это изврат.
Автор, на ютубе посмотрите, там полно роликов с пошаговыми рецептами. Только крем заварной и никакой другой.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: