Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поделитесь рецептом торта "Наполеон"

Девочки, привет!:) Поделитесь пожалуйста рецептом торта "Наполеон". Не только ингредиенты, а пошагово что и и как с чем смешивать. А то купила в магазине, он вроде и вкусный, но какой-то водянистый что-ли, не насыщенный.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Положи кило укропу и туды кошачью ж-опу, два напистника телячьих, бычьий х--------уй и три собачьих, три гусиных лапки, секель старой бабки, пятнадцать картошек, семнадцать ма-ндавошек, один носок, пиз-------ды кусок, ведро воды, и х----------уй туды, охапку дров, и торт готов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Положи кило укропу и туды кошачью ж-опу, два напистника телячьих, бычьий х--------уй и три собачьих, три гусиных лапки, секель старой бабки, пятнадцать картошек, семнадцать ма-ндавошек, один носок, пиз-------ды кусок, ведро воды, и х----------уй туды, охапку дров, и торт готов!

Конченный, 3,14здоватый вы человек

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня рецепт ещё бабушкин . Очень вкусный ,но я никому не даю . Такой только у меня !!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня рецепт ещё бабушкин . Очень вкусный ,но я никому не даю . Такой только у меня !!

так что со-си х------уй, авторша

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня рецепт ещё бабушкин . Очень вкусный ,но я никому не даю . Такой только у меня !!

Вот жеж гадина!как так можно издеваццо.я тоже хочу наполеон испечь,вспоминаю тетин новогодний из детства и сразу слюни текут.
    Дайте рецепт,по человечески вас прошу.
    Будьте снисходительны

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно и без заморочек тортик спесь. Берете готовое слоёное тесто, выпекаете. Доя крема пачку маслами банку сгущенки. Собираем, лаем немного пропитаться и все, готово. Поверьте, вкусно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюта67

Можно и без заморочек тортик спесь. Берете готовое слоёное тесто, выпекаете. Доя крема пачку маслами банку сгущенки. Собираем, лаем немного пропитаться и все, готово. Поверьте, вкусно.

Наполеон с заварным кремом, а не с маслом и сгущёнкой. Это изврат.
    Автор, на ютубе посмотрите, там полно роликов с пошаговыми рецептами. Только крем заварной и никакой другой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом