Гость
Статьи
Что приготовить …

Что приготовить девушке на ужин

Любое вкусное блюдо

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доширак
Дёшево и вкусно

Гость
#2

стейк семги или форели на гриле...если гриля нет, то в духовке, можно с бурым рисом и овощами...если запариться, то сделать к нему сливочно-грибной соус.

Гость
#3

банан помыть

Оля
#4

Девушки извините что не по теме. Вчера зашла на ютуб а там некий Вантала обсуждает вуман ру топовые темы и поносит нас всех на чем свет стоит. позиционирует себя как мужское движение. пол-дня слушала уши в трубочку чуть не свернулись. например что женщина в 30 уже одинокая женщина или старая дева. а *** в 40 молодой начинающий )))

Гость
#5

Подмойся хорошенько и побрей интимную зону. Это будет самым лучшим вариантом.

Старая колдобина
#6
Оля

Девушки извините что не по теме. Вчера зашла на ютуб а там некий Вантала обсуждает вуман ру топовые темы и поносит нас всех на чем свет стоит. позиционирует себя как мужское движение. пол-дня слушала уши в трубочку чуть не свернулись. например что женщина в 30 уже одинокая женщина или старая дева. а *** в 40 молодой начинающий )))

Не заморачивайтесь. Можно говорить что угодно, а по факту это молодое начинающее кинется на первую же бомжиху, которая согласиться перед ним рогатку раскинуть. Пусть хоть в Интернете помечтают, чё)

Гость
#7

Мясо приготовь. Можно стейки пожарить, или в духовке запечь.
Это не сложно. Про стейк из красной рыбы хорошо посоветовали, это еще проще и быстрее.
И салат какой-нибудь легкий.
В конце - мороженое.

Алена
#8
Оля

Девушки извините что не по теме. Вчера зашла на ютуб а там некий Вантала обсуждает вуман ру топовые темы и поносит нас всех на чем свет стоит. позиционирует себя как мужское движение. пол-дня слушала уши в трубочку чуть не свернулись. например что женщина в 30 уже одинокая женщина или старая дева. а *** в 40 молодой начинающий )))

Зашла послушать. Действительно, не очень умно. Особенно комменты к его видео. И смешно, и слезно. Почему-то они повстрав одних неверных женщин, мерят по всем остальным. Не все женщины скачут по мужикам до 30, но нет, почему-то эту тему они не поднимают.

Алена
#9
Алена

Зашла послушать. Действительно, не очень умно. Особенно комменты к его видео. И смешно, и слезно. Почему-то они повстрав одних неверных женщин, мерят по всем остальным. Не все женщины скачут по мужикам до 30, но нет, почему-то эту тему они не поднимают.

Повстречав

Космос
#10
Оля

Девушки извините что не по теме. Вчера зашла на ютуб а там некий Вантала обсуждает вуман ру топовые темы и поносит нас всех на чем свет стоит. позиционирует себя как мужское движение. пол-дня слушала уши в трубочку чуть не свернулись. например что женщина в 30 уже одинокая женщина или старая дева. а *** в 40 молодой начинающий )))

)))Нам уже давно о нем известно.
Дяде пятый десяток,ума не нажил,утверждает что живет с девственницей 18 лет,лол.Натравливает свое стадо глупых овец,чтобы они сюда приходили и нас матом крыли.Лишний раз убеждаешься,что безделье делает с человеком,когда ни семьи,ни карьеры.Хоть в среде МД среди таких же одиноких и несчастных,друзей обретёт.Принцесса-Мильонщица называет его изгой со спесью,я с ней полностью согласна)))

Рюмка водки на слоне 🐘
#11
Гость

Доширак
Дёшево и вкусно

Ну вы щас научитесь деньгами бросаться, бомж пакет Красная цена - вот что дёшево и сердито

Гость
#12

моя милая в лесу,
я ей ужинать несу.
я на ужин ей несу
два яйца и колбасу

Гость
#13

Пюрешку с котлеткой. И немного салатика капустного.

#14
Гость

стейк семги или форели на гриле...если гриля нет, то в духовке, можно с бурым рисом и овощами...если запариться, то сделать к нему сливочно-грибной соус.

Я зашла это написать! Вчера увидела, кат оно выглядит то даже на фото !!!амнямням
Сегодня сделаю ) с соусом.
А рис отдельно готовить надо ? Просто сварить?

#15
Гость

Доширак Дёшево и вкусно

хочется посолиднее

#16
Гость

стейк семги или форели на гриле...если гриля нет, то в духовке, можно с бурым рисом и овощами...если запариться, то сделать к нему сливочно-грибной соус.

спасибо большое,заинтересовался,можно ли рецептик(какие овощи,как соус сделать)

#17
Гость

банан помыть

смешно и остроумно,но не то мне нужно

#18
Оля

Девушки извините что не по теме. Вчера зашла на ютуб а там некий Вантала обсуждает вуман ру топовые темы и поносит нас всех на чем свет стоит. позиционирует себя как мужское движение. пол-дня слушала уши в трубочку чуть не свернулись. например что женщина в 30 уже одинокая женщина или старая дева. а *** в 40 молодой начинающий )))

просто мужчине видимо нечем заняться,сколько по времени видио длилось?

#19
Гость

Подмойся хорошенько и побрей интимную зону. Это будет самым лучшим вариантом.

хаха,спасибо)

#20
Старая колдобина

Не заморачивайтесь. Можно говорить что угодно, а по факту это молодое начинающее кинется на первую же бомжиху, которая согласиться перед ним рогатку раскинуть. Пусть хоть в Интернете помечтают, чё)

полностью с вами согласен

#21
Гость

Мясо приготовь. Можно стейки пожарить, или в духовке запечь. Это не сложно. Про стейк из красной рыбы хорошо посоветовали, это еще проще и быстрее. И салат какой-нибудь легкий. В конце - мороженое.

благодарю,очень хороший совет,если не рыба,какое мясо лучше?

#22
Алена

Зашла послушать. Действительно, не очень умно. Особенно комменты к его видео. И смешно, и слезно. Почему-то они повстрав одних неверных женщин, мерят по всем остальным. Не все женщины скачут по мужикам до 30, но нет, почему-то эту тему они не поднимают.

есть такие мужчины и женщины,если мужчина или женщина бросила его ии ее,то все остальные тоже плохие

#23
Космос

)))Нам уже давно о нем известно. Дяде пятый десяток,ума не нажил,утверждает что живет с девственницей 18 лет,лол.Натравливает свое стадо глупых овец,чтобы они сюда приходили и нас матом крыли.Лишний раз убеждаешься,что безделье делает с человеком,когда ни семьи,ни карьеры.Хоть в среде МД среди таких же одиноких и несчастных,друзей обретёт.Принцесса-Мильонщица называет его изгой со спесью,я с ней полностью согласна)))

старенький и на пенсии скучно

Гость
#24

Дай в рот и кончи. Сперма очень полезный белок. Много витаминов и микроэлементов.

#25
Рюмка водки на слоне 🐘

Ну вы щас научитесь деньгами бросаться, бомж пакет Красная цена - вот что дёшево и сердито

девушек надо удивлять)

#26
Гость

Пюрешку с котлеткой. И немного салатика капустного.

слишком просто

#27
Bay♥️

Я зашла это написать! Вчера увидела, кат оно выглядит то даже на фото !!!амнямням Сегодня сделаю ) с соусом. А рис отдельно готовить надо ? Просто сварить?

мне тоже про рис интересно

Гость
#28
artemdyro

девушек надо удивлять)

Сперму пожарь, она удивится

Гормон роста
#29

обычно делал в таких случаях какое-нибудь мясо в духовке (любой рецепт, какой у тебя лучше получается, только куски такой, чтоб наестся и на ночь осталось перекусить, а не одна куриная голяшка), к нему нарезку из свежих овощей - огурцы-помидоры-перцы-зелень. Лучше не салат, а просто порезать и сметану на край - по вкусу как захочет. Вино или мартини. Сок, чай. Фрукты или конфеты, я обычно орешки еще держу - они всегда в тему. Сыр еще можно добавить - просто нарезку. На утро лучше сразу заранее сделать что-то. Я обычно кашу в горшочках делаю, но если не особо вкусно у тебя с кашей получается, то запланируй яичницу (можно с помидорами) или что-то на бутеры. Кофе. Оценит, если утром ей с собой соберешь контейнер с фруктами для перекуса в течение дня. Если пиво пьет, то есть хороший вариант - пригласить на пиво с креветками (варить вкусно умеешь? - 1 кг на двоих вам за глаза хватит на весь вечер), к нему орешки, сыр, чипсы, остальное все также.

Гость
#30
artemdyro

девушек надо удивлять)

Неужели нacpaть в рот?

Гость
#31
Гость

Неужели нacpaть в рот?

Свежо

Гость
#32
Гость

Сперму пожарь, она удивится

Сперму надо кушать свежеконченной.

Денежное дерево
#33

Мне бы понравилось мясо по-французски или огромное количество суши и роллов.) Стейк семги да еще и с бурым рисом меня бы не впечатлил - я бы таким не наелась.

Гость
#34
Гость

Сперму надо кушать свежеконченной.

Это ей уже приелось

#35
Гость

Дай в рот и кончи. Сперма очень полезный белок. Много витаминов и микроэлементов.

грубо очень,спасибо,но не надо

Гость
#36
Денежное дерево

Мне бы понравилось мясо по-французски или огромное количество суши и роллов.) Стейк семги да еще и с бурым рисом меня бы не впечатлил - я бы таким не наелась.

вы стейк семги хоть раз видели, там грамм 300 (в сыром)

#37
Гость

Неужели нacpaть в рот?

не пишите здесь бред

Гость
#38
artemdyro

грубо очень,спасибо,но не надо

Экая вы привереда.
Ну тогда жареной отведайте.

Денежное дерево
#39

Можно сделать мясное рагу, автор, плов, чебуреки, хачапури. Готовьте нормальные блюда, чтобы девушка видела, что с вами можно дело иметь. Если все, что вы можете - это купить готовый стейк и обжарить его по 3 минуты, я бы особо толковым вам не сочла, чесс слово!)

#40
Денежное дерево

Мне бы понравилось мясо по-французски или огромное количество суши и роллов.) Стейк семги да еще и с бурым рисом меня бы не впечатлил - я бы таким не наелась.

у каждого свои предпочтения

Гость
#41
artemdyro

не пишите здесь бред

Видимо вам это не нравится.
А *** в рот ?

Денежное дерево
#42

Вас, т.е.

#43
Денежное дерево

Можно сделать мясное рагу, автор, плов, чебуреки, хачапури. Готовьте нормальные блюда, чтобы девушка видела, что с вами можно дело иметь. Если все, что вы можете - это купить готовый стейк и обжарить его по 3 минуты, я бы особо толковым вам не сочла, чесс слово!)

прислушаюсь к вашему совету

Денежное дерево
#44

Я помню один парень в моих 19 лет встречал меня картофельной запеканкой собственного изготовления. Вот это я понимаю! А вы - стейк из семги - фигня-фигней и халява почти на 100%.

Гость
#45
artemdyro

не пишите здесь бред

Я думал баб надо ибать

Денежное дерево
#46

Собственного приготовления, т.е.) Девушка должна видеть, что на вас можно положиться - т.е. вы в сложный момент ее поддержите, приготовите пожрать, можете и будете опорой. Пиццу хотя бы испеките, я не знаю. Ну что-то посерьезней и поинтеллектуальней, чем кусок семги или жареный бекон.)

Гость
#47
Bay♥️

Я зашла это написать! Вчера увидела, кат оно выглядит то даже на фото !!!амнямням
Сегодня сделаю ) с соусом.
А рис отдельно готовить надо ? Просто сварить?

Фейспалм

Гость
#48
Денежное дерево

Собственного приготовления, т.е.) Девушка должна видеть, что на вас можно положиться - т.е. вы в сложный момент ее поддержите, приготовите пожрать, можете и будете опорой. Пиццу хотя бы испеките, я не знаю. Ну что-то посерьезней и поинтеллектуальней, чем кусок семги или жареный бекон.)

Интелектуалка из мухосранска.
У тебя идеал выше пиццы и суши не подымается.
Это фигня для быстрого перекуса.
Еще пирожки или блинчики с мясом предложи

#49

Мне парень тут приготовил вегетарианский борщ) очень вкусно получилось
Я ему картошку по-канарски в ответ и грибочки жареные)
Сегодня хочу сделать красную рыбу со сливками ))

Гость
#50
Денежное дерево

Я помню один парень в моих 19 лет встречал меня картофельной запеканкой собственного изготовления. Вот это я понимаю! А вы - стейк из семги - фигня-фигней и халява почти на 100%.

Да , ддура она есть ддура.
По ее понятиям пицца лучше семги и мраморной говядины. Тьфу ддура

Следующая тема
Предыдущая тема