Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что приготовить девушке на ужин

Любое вкусное блюдо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (79) Ответить
  • Доширак
    Дёшево и вкусно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• стейк семги или форели на гриле...если гриля нет, то в духовке, можно с бурым рисом и овощами...если запариться, то сделать к нему сливочно-грибной соус.

Нравится0
    Не нравится0
  • банан помыть

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки извините что не по теме. Вчера зашла на ютуб а там некий Вантала обсуждает вуман ру топовые темы и поносит нас всех на чем свет стоит. позиционирует себя как мужское движение. пол-дня слушала уши в трубочку чуть не свернулись. например что женщина в 30 уже одинокая женщина или старая дева. а мужло в 40 молодой начинающий )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подмойся хорошенько и побрей интимную зону. Это будет самым лучшим вариантом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Девушки извините что не по теме. Вчера зашла на ютуб а там некий Вантала обсуждает вуман ру топовые темы и поносит нас всех на чем свет стоит. позиционирует себя как мужское движение. пол-дня слушала уши в трубочку чуть не свернулись. например что женщина в 30 уже одинокая женщина или старая дева. а мужло в 40 молодой начинающий )))

Не заморачивайтесь. Можно говорить что угодно, а по факту это молодое начинающее кинется на первую же бомжиху, которая согласиться перед ним рогатку раскинуть. Пусть хоть в Интернете помечтают, чё)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мясо приготовь. Можно стейки пожарить, или в духовке запечь.
    Это не сложно. Про стейк из красной рыбы хорошо посоветовали, это еще проще и быстрее.
    И салат какой-нибудь легкий.
    В конце - мороженое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Девушки извините что не по теме. Вчера зашла на ютуб а там некий Вантала обсуждает вуман ру топовые темы и поносит нас всех на чем свет стоит. позиционирует себя как мужское движение. пол-дня слушала уши в трубочку чуть не свернулись. например что женщина в 30 уже одинокая женщина или старая дева. а мужло в 40 молодой начинающий )))

Зашла послушать. Действительно, не очень умно. Особенно комменты к его видео. И смешно, и слезно. Почему-то они повстрав одних неверных женщин, мерят по всем остальным. Не все женщины скачут по мужикам до 30, но нет, почему-то эту тему они не поднимают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Зашла послушать. Действительно, не очень умно. Особенно комменты к его видео. И смешно, и слезно. Почему-то они повстрав одних неверных женщин, мерят по всем остальным. Не все женщины скачут по мужикам до 30, но нет, почему-то эту тему они не поднимают.

Повстречав

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

)))Нам уже давно о нем известно.
    Дяде пятый десяток,ума не нажил,утверждает что живет с девственницей 18 лет,лол.Натравливает свое стадо глупых овец,чтобы они сюда приходили и нас матом крыли.Лишний раз убеждаешься,что безделье делает с человеком,когда ни семьи,ни карьеры.Хоть в среде МД среди таких же одиноких и несчастных,друзей обретёт.Принцесса-Мильонщица называет его изгой со спесью,я с ней полностью согласна)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доширак
    Дёшево и вкусно

Ну вы щас научитесь деньгами бросаться, бомж пакет Красная цена - вот что дёшево и сердито

Нравится0
    Не нравится0
  • моя милая в лесу,
    я ей ужинать несу.
    я на ужин ей несу
    два яйца и колбасу

Нравится0
    Не нравится0
  • Пюрешку с котлеткой. И немного салатика капустного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

стейк семги или форели на гриле...если гриля нет, то в духовке, можно с бурым рисом и овощами...если запариться, то сделать к нему сливочно-грибной соус.

Я зашла это написать! Вчера увидела, кат оно выглядит то даже на фото !!!амнямням
    Сегодня сделаю ) с соусом.
    А рис отдельно готовить надо ? Просто сварить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доширак Дёшево и вкусно

хочется посолиднее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

стейк семги или форели на гриле...если гриля нет, то в духовке, можно с бурым рисом и овощами...если запариться, то сделать к нему сливочно-грибной соус.

спасибо большое,заинтересовался,можно ли рецептик(какие овощи,как соус сделать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

банан помыть

смешно и остроумно,но не то мне нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

просто мужчине видимо нечем заняться,сколько по времени видио длилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подмойся хорошенько и побрей интимную зону. Это будет самым лучшим вариантом.

хаха,спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Старая колдобина

Не заморачивайтесь. Можно говорить что угодно, а по факту это молодое начинающее кинется на первую же бомжиху, которая согласиться перед ним рогатку раскинуть. Пусть хоть в Интернете помечтают, чё)

полностью с вами согласен

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мясо приготовь. Можно стейки пожарить, или в духовке запечь. Это не сложно. Про стейк из красной рыбы хорошо посоветовали, это еще проще и быстрее. И салат какой-нибудь легкий. В конце - мороженое.

благодарю,очень хороший совет,если не рыба,какое мясо лучше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

есть такие мужчины и женщины,если мужчина или женщина бросила его ии ее,то все остальные тоже плохие

Нравится0
    Не нравится0
  • Космос

)))Нам уже давно о нем известно. Дяде пятый десяток,ума не нажил,утверждает что живет с девственницей 18 лет,лол.Натравливает свое стадо глупых овец,чтобы они сюда приходили и нас матом крыли.Лишний раз убеждаешься,что безделье делает с человеком,когда ни семьи,ни карьеры.Хоть в среде МД среди таких же одиноких и несчастных,друзей обретёт.Принцесса-Мильонщица называет его изгой со спесью,я с ней полностью согласна)))

старенький и на пенсии скучно

Нравится0
    Не нравится0
  • Дай в рот и кончи. Сперма очень полезный белок. Много витаминов и микроэлементов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рюмка водки на слоне 🐘

Ну вы щас научитесь деньгами бросаться, бомж пакет Красная цена - вот что дёшево и сердито

девушек надо удивлять)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пюрешку с котлеткой. И немного салатика капустного.

слишком просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Я зашла это написать! Вчера увидела, кат оно выглядит то даже на фото !!!амнямням Сегодня сделаю ) с соусом. А рис отдельно готовить надо ? Просто сварить?

мне тоже про рис интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • artemdyro

девушек надо удивлять)

Сперму пожарь, она удивится

Нравится0
    Не нравится0
  • обычно делал в таких случаях какое-нибудь мясо в духовке (любой рецепт, какой у тебя лучше получается, только куски такой, чтоб наестся и на ночь осталось перекусить, а не одна куриная голяшка), к нему нарезку из свежих овощей - огурцы-помидоры-перцы-зелень. Лучше не салат, а просто порезать и сметану на край - по вкусу как захочет. Вино или мартини. Сок, чай. Фрукты или конфеты, я обычно орешки еще держу - они всегда в тему. Сыр еще можно добавить - просто нарезку. На утро лучше сразу заранее сделать что-то. Я обычно кашу в горшочках делаю, но если не особо вкусно у тебя с кашей получается, то запланируй яичницу (можно с помидорами) или что-то на бутеры. Кофе. Оценит, если утром ей с собой соберешь контейнер с фруктами для перекуса в течение дня. Если пиво пьет, то есть хороший вариант - пригласить на пиво с креветками (варить вкусно умеешь? - 1 кг на двоих вам за глаза хватит на весь вечер), к нему орешки, сыр, чипсы, остальное все также.

Нравится0
    Не нравится0
  • artemdyro

девушек надо удивлять)

Неужели нacpaть в рот?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неужели нacpaть в рот?

Свежо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сперму пожарь, она удивится

Сперму надо кушать свежеконченной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне бы понравилось мясо по-французски или огромное количество суши и роллов.) Стейк семги да еще и с бурым рисом меня бы не впечатлил - я бы таким не наелась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сперму надо кушать свежеконченной.

Это ей уже приелось

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дай в рот и кончи. Сперма очень полезный белок. Много витаминов и микроэлементов.

грубо очень,спасибо,но не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Мне бы понравилось мясо по-французски или огромное количество суши и роллов.) Стейк семги да еще и с бурым рисом меня бы не впечатлил - я бы таким не наелась.

вы стейк семги хоть раз видели, там грамм 300 (в сыром)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неужели нacpaть в рот?

не пишите здесь бред

Нравится0
    Не нравится0
  • artemdyro

грубо очень,спасибо,но не надо

Экая вы привереда.
    Ну тогда жареной отведайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно сделать мясное рагу, автор, плов, чебуреки, хачапури. Готовьте нормальные блюда, чтобы девушка видела, что с вами можно дело иметь. Если все, что вы можете - это купить готовый стейк и обжарить его по 3 минуты, я бы особо толковым вам не сочла, чесс слово!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Мне бы понравилось мясо по-французски или огромное количество суши и роллов.) Стейк семги да еще и с бурым рисом меня бы не впечатлил - я бы таким не наелась.

у каждого свои предпочтения

Нравится0
    Не нравится0
  • artemdyro

не пишите здесь бред

Видимо вам это не нравится.
    А *** в рот ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас, т.е.

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Можно сделать мясное рагу, автор, плов, чебуреки, хачапури. Готовьте нормальные блюда, чтобы девушка видела, что с вами можно дело иметь. Если все, что вы можете - это купить готовый стейк и обжарить его по 3 минуты, я бы особо толковым вам не сочла, чесс слово!)

прислушаюсь к вашему совету

Нравится0
    Не нравится0
  • Я помню один парень в моих 19 лет встречал меня картофельной запеканкой собственного изготовления. Вот это я понимаю! А вы - стейк из семги - фигня-фигней и халява почти на 100%.

Нравится0
    Не нравится0
  • artemdyro

не пишите здесь бред

Я думал баб надо ибать

Нравится0
    Не нравится0
  • Собственного приготовления, т.е.) Девушка должна видеть, что на вас можно положиться - т.е. вы в сложный момент ее поддержите, приготовите пожрать, можете и будете опорой. Пиццу хотя бы испеките, я не знаю. Ну что-то посерьезней и поинтеллектуальней, чем кусок семги или жареный бекон.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Я зашла это написать! Вчера увидела, кат оно выглядит то даже на фото !!!амнямням
    Сегодня сделаю ) с соусом.
    А рис отдельно готовить надо ? Просто сварить?

Фейспалм

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Собственного приготовления, т.е.) Девушка должна видеть, что на вас можно положиться - т.е. вы в сложный момент ее поддержите, приготовите пожрать, можете и будете опорой. Пиццу хотя бы испеките, я не знаю. Ну что-то посерьезней и поинтеллектуальней, чем кусок семги или жареный бекон.)

Интелектуалка из мухосранска.
    У тебя идеал выше пиццы и суши не подымается.
    Это фигня для быстрого перекуса.
    Еще пирожки или блинчики с мясом предложи

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне парень тут приготовил вегетарианский борщ) очень вкусно получилось
    Я ему картошку по-канарски в ответ и грибочки жареные)
    Сегодня хочу сделать красную рыбу со сливками ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Я помню один парень в моих 19 лет встречал меня картофельной запеканкой собственного изготовления. Вот это я понимаю! А вы - стейк из семги - фигня-фигней и халява почти на 100%.

Да , ддура она есть ддура.
    По ее понятиям пицца лучше семги и мраморной говядины. Тьфу ддура

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд