Гость
Статьи
Муж хочет кофе

Муж хочет кофе

из желудей но я не умею такой делать
как сделать кофе из желудей чтобы муж успокоился?
муж уже третий день ноет что хочет кофе из желудей
помогите я устала

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете мужа, отправляете в магазин, муж берет себе кофе и делает его. Проблема решена, вы неотразимы!

Гость
#2

Купи любой кофе другой марки и плотной консистенции, и скажи, что насобирала желудей в парке для любимого и измельчила их в труху)))) все для дорогого муженька)

Гость
#3
Даша

из желудей но я не умею такой делать

В интернете закажи, ***.

#4

пусть идет под дуб насобирает,вы помоете,на крфемолке перемелите и зальете кипяточком ,пусть пьет кофе из желудей наздоровье ,чай не водка же

#5

Пробовала - не понравился, это даже не кофе, а напиток какой-то. Я люблю настоящую арабику средней прожарки, вот это я понимаю кофе и то не всегда встретишь нормальный. Сейчас Marcony пока что держит марку и делает хороший кофе, беру свежей обжарки. Вам просто мужу надо сварить нормальный вкусный кофе, тогда он отстанет от вас с этой пародией на кофе. Вы же женщина, поэтому надо быть хитрее.

#6

Если бы хотел кофе из желудей, не ныл бы три дня)

Гость
#7

купите в интернете в зожных магазинах, там такого добра навалом. или пусть муж идет и соберет желудей, а вы просушите их в духовке и перемелете в кофемолке. его бабушка что ли угощала от бедности? странное желание)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: