Гость
Статьи
А как вы любите …

А как вы любите завтракать?

Завтрак называют главной трапезой дня
И какой ваш обычный обед и ужин - это..?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
🍒
#1

Вопрос непонятный. Но, завтрак на выходных - завтрак в постель :) В два дня, которые работаю, - тост в спешке и кофе с собой, в остальные дни недели я либо вообще не завтракаю, либо фрукты, йогурт, что-то лёгкое.

Гость
#2

Кофе с молоком и хлеб с сыром наутро. Обед что-то горячее.
Перекусы фрукты, салат. На ужин чай с выпечкой, сладкое.

Гость
#3

Делаю крепкий черный чай с сахаром и иду обратно в кровать - пить чай и читать новости в компе.

#4
Гость

Кофе с молоком и хлеб с сыром наутро. Обед что-то горячее.
Перекусы фрукты, салат. На ужин чай с выпечкой, сладкое.

Я тоже так питаюсь, но во мне уже 120 килограмм. Муж говорит, что я много ем, но я так не считаю

Гость
#5
Гость

Делаю крепкий черный чай с сахаром и иду обратно в кровать - пить чай и читать новости в компе.

Комп прямо в кровати стоит? Представляю, сколько там тараканьих кладок - и тепло от компьютера, и сытно от крошек

Гость
#6
Гость

Комп прямо в кровати стоит? Представляю, сколько там тараканьих кладок - и тепло от компьютера, и сытно от крошек

Крошки от чая? 😀

Гость
#7
Гость

Комп прямо в кровати стоит? Представляю, сколько там тараканьих кладок - и тепло от компьютера, и сытно от крошек

Тараканы только в твоей голове, трольчиха!
А крошки летят из твоего поганого рта - то зубы крошатся,когда ты ими скрипишь от злости

Гость
#8

Утром!

Гость
#9

Вообще не завтракаю. Не могу есть с утра. Раньше 12 не ем, а это уже обед получается.

Гость
#10
Гость

Комп прямо в кровати стоит? Представляю, сколько там тараканьих кладок - и тепло от компьютера, и сытно от крошек

Про ноутбук и вай фай слышали что-нибудь?

Лиса
#11

Многие пишут, что утром едят бутерброд с сыром... А я вот люблю бутерброды либо с паштетом, либо с колбасой :) А если к колбаске добавить еще свежий огурчик, так вообще прекрасно получается. Из любимых колбаса сальчичон у меня (какое-то время не ела, потому что не могла найти норм качества, все не тот сальчичон был, но благо мясницкий ряд нашла, классную делает).

Ольга
#12

Мне приходится всю семью завтраками кормить, поэтому завтрак у нас сытный, сегодня бельгийские вафли в редмондовском мультипекаре делала 4 толстенькие вафли за раз. Минут 15 и вкусный завтрак готов.

Варвара
#13

С утра кофе, свежесвареный, с сыром. А потом - как получается) Обедаю редко дома, а вечерами чаще варениками с картошкой и грибами балуюсь. Перепробовала уже все известные мне ТМ, теперь Стародворские пока только ем)

София
#14

на завтрак каша обязательно, у меня мультиварка Редмонд, с вечера загружаю на отложенный старт, утром все готово. обед в офисе, на ужин что нибудь по быстрому

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: