Гость
Статьи
Кто на полезном, …

Кто на полезном, здоровом питании?

зайдите пжлст..особенно семейные .Подскажите что из мясного вы кушаете?Сосиски вредные, но чем их заменить мясным..когда надо на скорую руку?Заранее спасибо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбой. Готовится она по времени столько, сколько и списки.

Гость
#2

Пп вообще находка для тех кто вечно спешит. Я варю грудку если нет времени+овощи или квашенная капуста с петрушкой (очень вкусно) пару капель подсолнечного масла. Кабачки-лодочки с творогом помидором и сыром запекаются 15мин.Омлет с цветной капустой и помидором.Всякие окрошки, легкие супы.Рыба любая в фальге 15 мин и готово.Пробуйте все что захотите , не бросайтеПП. Я работаю есть 2 детей (10и5 лет),муж,кот (готовлю исключительно сама, помощи нет) и успеваю,чаще всего готовлю 2 меню ,себе и всем остальным).Удачи!

Гость
#3

Спасибо поняла вас...буду привыкать к рыбе..я её редко готовлю..не всегда получается вкусно её приготовить

Гость
#4
Автор

зайдите пжлст..особенно семейные .Подскажите что из мясного вы кушаете?Сосиски вредные, но чем их заменить мясным..когда надо на скорую руку?Заранее спасибо

Стейком на гриле. Обжаривается по 3 минуты с каждой стороны, по таймеру, следить необязательно.

Гость
#5

Любые каши в пакетиках

Гость
#6
Гость

Любые каши в пакетиках

Каши в пакетах далеко не полезная еда!! Все из круп что варится менее 10-15 мин( кроме манки)нельзя есть!

Гость
#7

На скорую руку - филе курицы в духовке за 25 минут готово. Стейк жарится минут 15.

гость
#8

На правильном питании мясо не едят, разве что по медицинским показаниям. Ешьте как вам выше написали рыбу и морепродукты, запечь филе любой рыбы полчаса и вкуснее намного мяса.

Лада
#9

Мясо можно заменить яйцом, тоже белок, печень куриная, грудка, рыба нежирных сортов. Всё - отварное, на пару, тушеное или запеченое. Я на шейпинг -питании уже почти месяц. Минус 5 кг, но я и на сам шейпинг хожу- очень действенно. Есть не хочется, вес уходит. Никаких проблем. На мой взгляд -лучшая система, научно обоснованная и придуманная специально под женщин.

Elle
#10
гость

На правильном питании мясо не едят, разве что по медицинским показаниям. Ешьте как вам выше написали рыбу и морепродукты, запечь филе любой рыбы полчаса и вкуснее намного мяса.

Это где такое написано?)

Elle
#11

У меня в ходу индейка, рыба, говядина. Мясо можно просто варить, либо в мультиварке тушить. Все достаточно быстро.

гость
#12
Elle

Это где такое написано?)

гугл в помощь, тем более судя по вашему питанию у вас уже холестерин зашкаливает от мяса, но это ваше личное дело можете хоть крокодилятину правильным питанием считать

Nuri Bayan
#13

Отварите мясо, нарежьте и в морозилку. Вот вам и замена вредных сосисок. Просто перед едой достать и разогреть.

Гость
#14
Nuri Bayan

Отварите мясо, нарежьте и в морозилку. Вот вам и замена вредных сосисок. Просто перед едой достать и разогреть.

Хорошая идея попробую, спасибо)

Наталия
#15

Я грудку куриную или филе в мультипекаре редмондовском на гриле поджариваю, без масла, можно телячьи стейки там же.

Маша
#16

Я, уже неделю рыбку и курицу ем с овощами на пару, хорошо хоть удобно на пару делать в редмонтовской мультиварке. Поливаю лимоном или соевым соусом.

Евгения
#17

Жить вообще вредно) можно есть хорошие сосиски нормально производителя вроде Дымов, просто не перебарщивать

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема