Гость
Статьи
Вопрос о еде

Вопрос о еде

Что вы готовите на завтрак, обед и ужин?
Напишите рецепты, пожалуйста.

13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На завтрак - че-нить легкое.
На обед - первое, второе и третье.
На ужин тоже че-нить легкое.
Устроил ответ?
Впрочем, какой вопрос, такой и ответ, ага.

Белла
#2

Я завтракаю либо творогом, либо бутербродами с красной рыбой. В обед обязательно салат. Ужинаю кефиром или фруктами. Обязательно раз в день сьедаю вареное яйцо (свежее, домашнее), либо включаю в завтрак, либо в обед. Вообще зачем вам, как питаются совершенно незнакомые вам люди? Это же все индивидуально!

Гость
#3

завтрак кофе, с бутербродом, обед первое это супы они могут быть разными: борщ, гороховый, грибной и тд на третье тоже суп, готовить не люблю

Гость
#4

Вообще завтрак кофе с молоком обед в ближайшем кафе когда на работе, ужин ну по разному, рецепты быстрого завтрака берете хлеб обжариваете с одной стороны, на необжаренную кладете сырой тертый картофель, когда хлеб зарумянется переворачиваете картошкой и обжариваете картофельную часть, сверху посыпать зеленью и сметаной уже готовый тост, это любят дети когда надоедает традиционная каша, а еще мои любят когда в половинки сосисок вставляеш спагети и так вариш мы называем это паучками, ну а вообще приложений с быстрыми завтраками и обедами и пр можно найти в огромном количестве, было бы желание, найдете по своему вкусу и предпочтениям

Гость
#5

На юге жил на частной завтрак был у меня три сырых яйца выпивал и стакан чая с конфетой. Занимал завтрак чуть больше одной минуты

Гость
#6
Гость

Вообще завтрак кофе с молоком обед в ближайшем кафе когда на работе, ужин ну по разному, рецепты быстрого завтрака берете хлеб обжариваете с одной стороны, на необжаренную кладете сырой тертый картофель, когда хлеб зарумянется переворачиваете картошкой и обжариваете картофельную часть, сверху посыпать зеленью и сметаной уже готовый тост, это любят дети когда надоедает традиционная каша, а еще мои любят когда в половинки сосисок вставляеш спагети и так вариш мы называем это паучками, ну а вообще приложений с быстрыми завтраками и обедами и пр можно найти в огромном количестве, было бы желание, найдете по своему вкусу и предпочтениям

Вот это "быстрый" завтрак) А какой же тогда долгий?)

Гость
#7

Тоже интересует тема завтрака. Чтобы калорийно и не очень вредно. Думаю чем-то заменить свою традиционную булку с маслом.

Гость
#8
Гость

Вот это "быстрый" завтрак) А какой же тогда долгий?)

Если вы про тост, то на него лично у меня уходит 5 мин и это в выхи! В раб.день я не готовлю завтраки, но я вообще все всегда делаю быстро и не рукожоп, некоторые картофелину 15 мин чистят, а быстрый завтрак для вас это творожок из холодильника достать, даже обычная каша варится 20 мин

Nuri Bayan
#9

На завтрак фрукты с кофе, иногда что-то посытнее, сегодня это яичница, зелёная чечевица и салат из капусты и морковки. Я могу и суп на завтрак съесть, у меня нет фиксированного меню. Чтобы не готовить, замораживаю уже готовые продукты. Фасоль, например, варится долго, удобнее много сварить и разогревать, когда надо. Но я могу спокойно есть одно и то же несколько дней и вообще не капризная в еде..

Гость
#10

Я готова каждый день питаться гречкой,омлетами, грибами,куриной печенкой(да и лука жареного побольше),сыром и кофе.в какой последовательности это будет хз..

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="69086046"]На юге жил на частной завтрак был у меня три сырых яйца выпивал и стакан чая с конфетой. Занимал завтрак чуть больше одной минуты[/quote

Фу, пить сырые яйца, меня бы вытошнило от одного вида подобного завтрака, я предпочитаю яйца отваривать, но, как говорится-на вкус и цвет.....

Alla
#12

Я совсем разленилась, утром йогурты, омлеты, фрукты, может бутерброд. Обедую на работе, а вечером в редмонтовском гриле делаю в редмонтовском гриле курицу, мясо или рыбу, обычно сочетаем с овощами, иногда с макаронами.

Е
#13

На завтрак обожаю яишницу с беконом (обычно дымов беру), овсянка (ясное солнышко)
Обед суп всегда, борщ, с щавелем, с фрикадельками
На ужин мясо или рыба с овощами

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема