Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

жена не готовим компот

неделю назад купил на рынке сухофруктов. Принес жене. Говорю свари хоть компота, не голодать не сидеть, и до сих пор приходится воду из под крана пить.
Сколько можно то.
Скажите как его варить емае, а жену я ее родителям верну. Сломалась

Нравится1
Не нравится11
Ответы (19) Ответить
  • а сам? взял сухофрукты, кастрюлю и пошел варить компот.
    Если сам не умеешь, жена-то с чего должна уметь? может она вовсе не пьет этот компот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Аж жир с экрана закапал. Ну или автор рукожоп, который даже компот сварить не может))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам вари и упейся своим компотом. Недоделок. Фильтр купи, чтоб из под крана воду не пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Берете кастрюлю, кидаете туда свои сухофрукты (промыть в теплой воде не забудьте), наливаете воду, сыплете сахарный песок по вкусу и ставите на плиту (плиту включить не забудьте).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Берете кастрюлю, кидаете туда свои сухофрукты (промыть в теплой воде не забудьте), наливаете воду, сыплете сахарный песок по вкусу и ставите на плиту (плиту включить не забудьте).

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы, я так понимаю, не только варить компот не можете, но и забить запрос в гугле тоже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

А Вы, я так понимаю, не только варить компот не можете, но и забить запрос в гугле тоже?

Да и денег не может заработать

Нравится0
    Не нравится0
  • такие вы вредные, дамы =)
    Я хорошо готовлю и уж далеко не только компот.
    Решил посмотреть как нападать будете на человека, который просто просит помощи у вас.
    Из всех отписавшихся только 1 девушка помогла, другие на мозги капают. Фу фу фу

Нравится0
    Не нравится0
  • азазовик

неделю назад купил на рынке сухофруктов. Принес жене. Говорю свари хоть компота, не голодать не сидеть, и до сих пор приходится воду из под крана пить.
    Сколько можно то.
    Скажите как его варить емае, а жену я ее родителям верну. Сломалась

А себя кому вернете? Здоровый мужик, компот варить не умеет. И даже не в состоянии найти информацию в интернете.

Нравится0
    Не нравится0
  • азазовик

такие вы вредные, дамы =) Я хорошо готовлю и уж далеко не только компот. Решил посмотреть как нападать будете на человека, который просто просит помощи у вас. Из всех отписавшихся только 1 девушка помогла, другие на мозги капают. Фу фу фу

Учитесь общаться и никто на вас не будет нападать. Стыдно делать такие грубые ошибки в уже далеко не юном возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Учитесь общаться и никто на вас не будет нападать. Стыдно делать такие грубые ошибки в уже далеко не юном возрасте.

ну да, Cпрашиваю помощи девушек. Ничему жизнь не учит. Действительно глупый поступок.

Нравится0
    Не нравится0
  • азазовик

ну да, Cпрашиваю помощи девушек. Ничему жизнь не учит. Действительно глупый поступок.

Помощь можно иначе попросить "милые дамы как готовить компот?!" И вуаля все возможные рецепты в вашем распоряжении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Помощь можно иначе попросить "милые дамы как готовить компот?!" И вуаля все возможные рецепты в вашем распоряжении.

Завтра так попробую. Встречаемся здесь же в 21:00 мск

Нравится0
    Не нравится0
  • азазовик

Завтра так попробую. Встречаемся здесь же в 21:00 мск

Ну ок)

Нравится0
    Не нравится0
  • умник! руки есть сам и сварить сможешь. жена к тебе поваром не устраивалась. да и компот не первой необходимости блюдо. можно и без него жить

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж сам варит компот. А теле слабо?

Нравится0
    Не нравится0
  • азазовик

такие вы вредные, дамы =)
    Я хорошо готовлю и уж далеко не только компот.
    Решил посмотреть как нападать будете на человека, который просто просит помощи у вас.
    Из всех отписавшихся только 1 девушка помогла, другие на мозги капают. Фу фу фу

В каком ключе написал первый пост в таком ключе и ответы получаешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • *** я неделю просила мужа купить сухофрукты, хотела компот))) потом жара началась я уже и не хочу))) так и не купил))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом