Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сейчас приедет жених!

Будет через 1,5 часа. Веган. Посоветуйте что нибудь на закусь. Быстрее!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Просто раздвинь ноги когда про жратву вспомнт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Быстрее было бы посмотреть в гугле, чем написать пост, ждать пока опубликуют, и более того, ждать нормального комментария :) За это время жених уже раз 10 приедет и уедет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всех своих тараканов хорошенько прожарь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Быстрее было бы посмотреть в гугле, чем написать пост, ждать пока опубликуют, и более того, ждать нормального комментария :) За это время жених уже раз 10 приедет и уедет.

Я себя в порядок привожу и в гугле смотрю, но хочу что-то проверенное. Тут же много веганов сидит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Овощное рагу, либо же овощи в духовке запечь.
    Овощной салат со свежих овощей( помидоры, огурцы, лук, руккола и кукуруза) кабачки в кляре, еврейский салат в лаваше как закуска и т.д все что крутится в голове, что можно приготовить за относительно короткое время.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин вы не знаете что ест ваш жених? а мы то откуда знаем? меня умиляет когда про своего мужчину спрашивают у посторонних женщин))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всех своих тараканов хорошенько прожарь!

Нельзя тараканов! Он же веган 🌱
    Автор, нарвите ему крапивы с подорожником. Или, как говорила моя бабушка:- г о в н а на лопате))

Нравится0
    Не нравится0
  • Травы на улице нарвите и отварите💭😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Не трать время на свою внешность, в порядок приводить себя не нужно, один хрен окуеет утром тебя рассмотрит)))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом