Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу готовить!

Я уверенно чувствую себя на кухне. Блюда получаются вкусными, но хочется выйти на другой уровень.
Узнать тонкости и правила готовки.
Я готовлю только по рецептам, но думаю, если будет много полезной информации в моей голове, смогу придумывать свои новые вкусные блюда.
Посоветуйте какую-нибудь литературу или блоги, где можно научиться подобному.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • посмотрите рецепты белоники, ее блог или книги. Она там рассказывает иногда как шефы объясняют свой выбор в способе приготовления или выбор ингредиентов. Очень полезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а еще существуют мастер-классы, где готовят, а потом дегустируют. И не только у Ю.Высоцкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а еще существуют мастер-классы, где готовят, а потом дегустируют. И не только у Ю.Высоцкой

Была, кстати, на МК в её студии. Полезно, но цена кусается.
    Обычно МК по паре блюд всего. А если хочется больше знаний, то нужно идти на курсы. Цены тогда совсем космос)
    Поэтому ищу более менее приемлемый вариант. Может и с оплатой, но не то что школы предлагают

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем, кто ответил!
    Вчера ещё наткнулась на «Справочник Шеф-Повара» (The professional Chef).
    Печатной книги так и не нашла, только в pdf, но и отлично).
    Там просто все-все-все о готовке.
    Может кому-то будет полезно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд