Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какое ваше любимое блюдо?

Из домашней еды, не покупной

Нравится1
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Добрый день. Пюре с жареной курочкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жареная картошечка

Нравится0
    Не нравится0
  • Жареная курица с хрустящей корочкой, макароны с сыром и кетчупом, картошка жареная и сало, солёные помидоры, окрошка, наполеон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кабачки тушёные, маринованные помидоры, куриный суп из деревенской курицы ( не с птицефермы а из деревни)

Нравится0
    Не нравится0
  • Картофель со своего огорода с жареным свежим салом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жареные грибы (со сметаной) и запечённая картошка

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазанья. Вообще обожаю итальянскую кухню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю все, эсли это очень вкусно приготовлено )

Нравится0
    Не нравится0
  • Корейская лапша б/п, которую варить надо. 5 штук осталось в коробке острой с морепродуктами.

Нравится0
    Не нравится0
  • даже не знаю, что лучше: домашние котлеты с пюре или жареная картошка со свининой и грибами и сало еще ммммм хотя сейчас бы съела жареную картошку с копченой рыбой

Нравится0
    Не нравится0
  • Салат: пекинская капуста, помидор, огурец, кукуруза, ветчина, яйцо и майонез.

Нравится0
    Не нравится0
  • Макарошки с маслом и сыром, сельдь под шубой, жареные лисички в сметане

Нравится0
    Не нравится0
  • Мидии в томатном соусе с базиликом и чесноком

Нравится0
    Не нравится0
  • Пельмени, хинкали, манты, гречка с тушёнкой и грибами, суп солянка, рыба соленая мной - сёмга, иваси, селёдка, горбуша, скумбрия с домашним ржаным хлебом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Святой отец

Корейская лапша б/п, которую варить надо. 5 штук осталось в коробке острой с морепродуктами.

Бра-а-ат!!! Samyang stew type супер острая с курями. Кончилась у меня. Похолодает, съезжу куплю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Овощной салат с мацонезом:капуста, огурец, помидор, лук, кукуруза, болгарскиц перец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шашлык, плов, картошка-фри, манты. Еще запеченая рыба в фольге(хоть и банально, но обожаю))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Салат оливье моего приготовления (никакой колбасы, с вареной телятиной); вегетарианский борщ по старому семейному рецепту; котлеты с картошкой; жареная картошка с курицей или грибами; грибной суп; компот из яблок; торт "Отелло"; блинчики с карамелизированными яблоками под ванильным соусом; морковные лепешки.

Нравится0
    Не нравится0
  • P.S. Это из того, что готовлю сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Борщ, пельмени, пирожки с картошкой, торт Наполеон, картошка с овощами, мясом и грибами в горшочках, куриные ножки или бедрышки в медово-горчичном соусе - все только своего приготовления, у других я домашнее не ем, потому что моё самое вкусное.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я больше всего люблю рыбу, приготовленную как нибудь просто- в духовке или на гриле. Побрызгать на неё долькой лимона, оливковым маслом. И белым вином запивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бра-а-ат!!! Samyang stew type супер острая с курями. Кончилась у меня. Похолодает, съезжу куплю.

Оооо это самая крутая лапша, которую я пробовал!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пюре с подливкой.
    Салат шуба.
    Суп куриный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Селедка под шубой.
    Оливье.
    Борщ.
    Картошка со шпинатом - sag aloo
    Печеная кура предварительно обмазанная моей фирменной смесью - оливковое масло, майонез, чеснок и много морской соли....ммм
    Печеная картошка дольками, с чесноком и розмарином
    Макарошки пенне с тунцом, анчоусами и помидорами....
    Тушеная капуста с помидорами...
    ....это то, что я сама готовлю ))) ням )))

Нравится0
    Не нравится0
  • мясо в виде стейков и шашлыков домашних со свежими овощами или рагу, готовлю в любое время года в СтейкМастере

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом