Гость
Статьи
Какая ваша любимая еда …

Какая ваша любимая еда летом?

Вопрос в теме :3

0:41
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летом - салаты с огорода. Квас люблю. Окрошку. Легкие супы. Фрукты я почему-то не особо люблю. У меня от них тяжесть в животе.

Святой Отец
#2

Чипсы и газировка

Гадя
#3

:З - это титьки?

Гадя
#4

👱‍♀️
(*) (*)

КГ/АМ
#5

Моя любимая еда не зависит от сезона. Вообще поражают люди, которые едят ориентируясь на день календаря, а не на собственный вкус 🤷🏻‍♀️
По теме:
мои любимые продукты - малина, козий сыр, огурцы, коктейльные помидоры, филе миньон и шатобриан, бананы, голубика, несладкий йогурт 8-10% жирности.

Чюкчя
#6
КГ/АМ

Моя любимая еда не зависит от сезона. Вообще поражают люди, которые едят ориентируясь на день календаря, а не на собственный вкус 🤷🏻‍♀️
По теме:
мои любимые продукты - малина, козий сыр, огурцы, коктейльные помидоры, филе миньон и шатобриан, бананы, голубика, несладкий йогурт 8-10% жирности.

Шатоептшто?

Чюкчя
#7

Летом бухаю меньше чем зимой

Гость
#8

Холодные супы. Зимой о них и не вспоминаю. А супы такие: окрошка на минералке с кефиром без мяса, свекольник, постный борщ.

Гость
#9

А я не всегда люблю готовить. Но без моей еды все остановится. Поэтому сыну на обед сварила легкий куринный бульон, сделала вишнёвое и земляничное варенье. Как то получилось, что вся ответственность за еду и продукты легла на мои плечи.

Эн
#10

Поесть люблю в любую погоду и любой сезон) Ну к лету, как и все соскучиваюсь по окрошке, ягодам, арбузу.Пару раз поел и все.

Гость
#11

Соте, фаршированный перец, яичницу с овощами или омлет, баклажаны с сырос, салаты

Rita
#12

Окрошка и клубника с молоком!
Пища Богов

ФИО
#13

Фрукты, на то оно и лето. Арбузы и персики-мои фавориты.

Гость
#14

Немного фруктов сорваных у соседей по дороге к дому.
С голодухи, самое то!

розовые сопли
#15

Заипало лето, заипал огород ***, алкаши шараебящиеся по вечерам и ночам, жара ипучая достала, ну его нах.Борщ ем.

Гость
#16

Окрошка ,овощные салатики ,рыбка

Viva Vika
#17

Арбуз, дыня, ягоды, помидоры розовые, баклажаны тушёные со сметаной и чесноком! Летом это моя пища богов)))
Круглый год люблю: курицу (настоящую, домашнюю) + бульон, пасту с соусом песто, пиццу, роллы Филадельфия. От всего перечисленного не откажусь никогда в жизни)))

Гость.
#18
0:41

Вопрос в теме :3

Фунчоза.

Ихний.
#19

Хехехе. Все такие милые.
П.с. Не, ":3" - это довольная мордочка, смайлик смотрится сбоку, как и любой смайлик :>

Гость
#20
0:41

Вопрос в теме :3

Холодник,салат из помидор,салат из зеленого лука,молодая картошка.

Гость
#21

Ягода. Любая. И картошечка молоденькая вареная с жареными грибочками.

Гость
#22

Да тоже самое что и зимой.
Разве что хороших помидор поесть летом можно. Огурчики маринованные. Вишня. Квас,хотя я его и зимой пью.

Гость
#23

Арбуз, фрукты, японские рестораны, рыба

гость
#24
Viva Vika

Арбуз, дыня, ягоды, помидоры розовые, баклажаны тушёные со сметаной и чесноком! Летом это моя пища богов))) Круглый год люблю: курицу (настоящую, домашнюю) + бульон, пасту с соусом песто, пиццу, роллы Филадельфия. От всего перечисленного не откажусь никогда в жизни)))

Поделитесь пожалуйста рецептом баклажан со сметаной.

Lena
#25

Салатики свежие, мясо и рыбка запеченные на редмонтовском гриле. И еще баклажаны и кабачки тушенные.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: