Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кулинарные книги

Мне вот интересно. Есть огромное количество кулинарных книг и по-любому рецепты повторяются. То есть, если я захочу написать свою кулинарную книгу, то я могу писать туда рецепты, которые уже существуют, но со своими изюминками???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ну как раз эти "изюминки" и делают ваши рецепты уникальными. Вопрос в том, что сейчас вы не можете просто так написать книгу и отправить её в магазины, если у вас нет очень хороших обширных связей. Большинство людей раскручиваются в интернете, делятся сначала своими рецептами бесплатно и работают над личным брендом. И уже потом продают сборники рецептов (не обязательно даже бумажные), через свои же сайты или странички в соцсетях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не знаю патентуют ли рецепты...если нет то да, сможете

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите, как сейчас кулинарные книги пишут. Они все с изюминкой какой-то должны быть, не просто сборники рецептов. Потому что так-то любой рецепт можно в интернете найти. Так что придумайте для начала концепцию, например, 500 вкусных блюд из недорогих продуктов; маленькие шедевры за 20 минут; низкокалорийные сладости; полезные блюда, которые с удовольствием едят дети... Ну, и, конечно, добавляйте в традиционные рецепты какие-то маленькие изменения, свои личные хитрости, тогда это будут именно ваши рецепты.
    Но главное в книге сегодня - не издать. А продать. С этого конца начинайте думать: кто и как будет заниматься распространением?
    И еще: хорошая кулинарная книга невозможна без иллюстраций. Иллюстрации - это дорого. Особенно хорошие. Об этом тоже подумайте. Успеха!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом