Гость
Статьи
Как вам мое меню на …

Как вам мое меню на др?

Запеку курочку с картошечкой, рыбку, поджарю баклажанчики в маслице, сделаю тортик Наполеночик, открою квашеную капусточку и огурчики. А какие легкие салатики можно приготовить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Донна Жура, это ты?

Света
#2

Ну и примитив...
Думаете, обилие уменьшительно-ласкательных суффиксов делает пост остроумным?

Гость
#3

Ну вкусно, конечно, но сейчас же лето, где свежие овощи и фрукты?

Андрей
#4
Света

Ну и примитив... Думаете, обилие уменьшительно-ласкательных суффиксов делает пост остроумным?

Отвращение внушает.

#5

Баклажаны неплохо, но не все их любят.
Я бы сейчас не отказался от поджаристого колечка баклажана, с кружклм помидорки, каплей сметанного майонеза, посыпанного чесночком и украшенного укропом. Целый год не ел такой вкусняшки...

Гость
#6
Андрей

Баклажаны неплохо, но не все их любят.
Я бы сейчас не отказался от поджаристого колечка баклажана, с кружклм помидорки, каплей сметанного майонеза, посыпанного чесночком и украшенного укропом. Целый год не ел такой вкусняшки...

Как вкусно описали!!!!!

Гость
#7
Андрей

Баклажаны неплохо, но не все их любят.
Я бы сейчас не отказался от поджаристого колечка баклажана, с кружклм помидорки, каплей сметанного майонеза, посыпанного чесночком и украшенного укропом. Целый год не ел такой вкусняшки...

Ещё один любитель суффиксов)))

#8

Если вы это рассматриваете, как праздничный стол, то что вы едите в обычные дни? Картошку в мундире и хлеб с колбасой?

Гость
#9
Андрей

Баклажаны неплохо, но не все их любят.
Я бы сейчас не отказался от поджаристого колечка баклажана, с кружклм помидорки, каплей сметанного майонеза, посыпанного чесночком и украшенного укропом. Целый год не ел такой вкусняшки...

А водочка где?

Гость
#10

Если меня пригласите, то норм, я давно такого не ела. А те, кто ест, могут быть разочарованы

Гость
#11

Обычное меню на каждый день

Ксюня
#12

Можно сделать салат из помидоров и огурцов,сейчас ,как раз сезон.Простое и вкусное блюдо)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: