Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вам мое меню на др?

Запеку курочку с картошечкой, рыбку, поджарю баклажанчики в маслице, сделаю тортик Наполеночик, открою квашеную капусточку и огурчики. А какие легкие салатики можно приготовить?

Нравится3
Не нравится8
Ответы (12) Ответить
  • Донна Жура, это ты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну и примитив...
    Думаете, обилие уменьшительно-ласкательных суффиксов делает пост остроумным?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вкусно, конечно, но сейчас же лето, где свежие овощи и фрукты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Ну и примитив... Думаете, обилие уменьшительно-ласкательных суффиксов делает пост остроумным?

Отвращение внушает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баклажаны неплохо, но не все их любят.
    Я бы сейчас не отказался от поджаристого колечка баклажана, с кружклм помидорки, каплей сметанного майонеза, посыпанного чесночком и украшенного укропом. Целый год не ел такой вкусняшки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Баклажаны неплохо, но не все их любят.
    Я бы сейчас не отказался от поджаристого колечка баклажана, с кружклм помидорки, каплей сметанного майонеза, посыпанного чесночком и украшенного укропом. Целый год не ел такой вкусняшки...

Как вкусно описали!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Ещё один любитель суффиксов)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы это рассматриваете, как праздничный стол, то что вы едите в обычные дни? Картошку в мундире и хлеб с колбасой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

А водочка где?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если меня пригласите, то норм, я давно такого не ела. А те, кто ест, могут быть разочарованы

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычное меню на каждый день

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно сделать салат из помидоров и огурцов,сейчас ,как раз сезон.Простое и вкусное блюдо)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом