Гость
Статьи
Пора варить борщ.. …

Пора варить борщ.. хоть и устала

Варю поздно вечером чтобы утром для мужа был свежий борщ готов. А вы тоже готовите с вечера еду своим мужьям?

Зинаида Степановна Пердюк
15 ответов
Последний — Перейти
Умная
#1

А что, кроме борща больше нечем позавтракать?

Гость
#2

Боооооже, опять. Пожалуйста, не надо. Дорогая редакция, убейте себя, пожалуйста. Утопитесь уже в этом сраном борще.

#3
Гость

Боооооже, опять. Пожалуйста, не надо. Дорогая редакция, убейте себя, пожалуйста. Утопитесь уже в этом сраном борще.

так я не поняла, чё такое? Борщ не любим? Нифига себе заявочки... Борщ со сметанкой я могу и ведро съесть.

Гость
#4
Альма

так я не поняла, чё такое? Борщ не любим? Нифига себе заявочки... Борщ со сметанкой я могу и ведро съесть.

Следите за эфиром. Сейчас вас з а е б у т идентичными темами про борщ и усталость.

Гость
#5

Ну нечего людям есть кроме того что выросло в огороде. Предположение. А вареная картошка надоела.

Маша
#6

"Зинаида Степановна Пердюк" - 😂😂😂😂😂😂😂😂

Маша
#7

Когда как..... Ну супы-борщи вечером варю, когда выдраила всю квартиру, постирала и развесила белье, потом к плите становлюсь и хреначу........ Потом остается пару часиков свободных, я иду принимаю ванну, потом мажусь кремами и жду свое *** с работы, пока оно придет пожрет и потом его еще и ночью развлекаю. А утром рано на работу......

Боже. как же я ненавижу свою жизнь.... Какая же я убогая..............
Пойду об стену убьюсь

Гость
#8

У нас однажды кошка три половника борща сожрала. Правда, блeвaнула потом.

Гость
#9

Люди,а вы что на завтрак борщ едите?

Гость
#10
Гость

Люди,а вы что на завтрак борщ едите?

Вот вы не поверите , я сегодня как раз борщом завтракала. Правда я в дороге, сухомятка надоела

Гость
#11

У меня мужа нет к счастью, и я ничего не готовлю... Отдыхаю и ленюсь ))))).

Гость
#12
Гость

Люди,а вы что на завтрак борщ едите?

С похмелья разве что... Хорошо идёт и борщ и всё жидкое горячее.

Гостья
#13

Нет, я ведь женщина, а не посудомойка! ) то есть не борщеварка))))

#14
Альма

так я не поняла, чё такое? Борщ не любим? Нифига себе заявочки... Борщ со сметанкой я могу и ведро съесть.

А ещё с салом и чесноком свеженьким. А вообще суп стараюсь варить ближе к выходным, в будни как-то не получается му супруга обедать дома, а вот завтракать оба не любим

Анна
#15

мультиварка в помощь. у меня Редмонд, супы вполне себе приличные получаются

Следующая тема
Предыдущая тема