Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выбор молока

Вечер добрый. Где вы чаще всего покупаете молоко и молочные продукты? На что в первую очередь обращаете внимание? Знаю что некоторые люди спокойно берут молоко на стихийном рынке. Минус стихийного - ничего не проверено, тара повторно использована, если корова больна колют антибиотики и не выжидают период когда нельзя продавать молоко. Но на фермах тоже не все гладко - животные также болеют и их лечат. В хороших хозяйствах такое молоко утилизируют, но не во всех.
Я когда-то брала у друзей пока они держали корову, но там знала что они следят. Сейчас беру магазинное, но его качество зачастую оставляет желать лучшего. А вы выбрали молочку вам по вкусу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Выбрали, да. Покупаю в молочном отделе магазина.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Выбрала корову. От нее и молоко и творог. Красивая, глазки грустные- грустные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще молоко коровье не пью, ничего полезного для взрослого в нем нет. Покупаю миндальное молоко для каши

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же хочется пёрнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Я нигде не покупаю, так как есть корова. Соответственно, молоко есть. А из молока делаю и творог, и масло, и сметану, и йогурты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как же хочется пёрнуть

Так перни, *ули терпеть!

Нравится0
    Не нравится0
  • В магазине беру, производители нашего региона. У частников не беру ни за что и никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиана

Вечер добрый. Где вы чаще всего покупаете молоко и молочные продукты? На что в первую очередь обращаете внимание? Знаю что некоторые люди спокойно берут молоко на стихийном рынке. Минус стихийного - ничего не проверено, тара повторно использована, если корова больна колют антибиотики и не выжидают период когда нельзя продавать молоко. Но на фермах тоже не все гладко - животные также болеют и их лечат. В хороших хозяйствах такое молоко утилизируют, но не во всех.
    Я когда-то брала у друзей пока они держали корову, но там знала что они следят. Сейчас беру магазинное, но его качество зачастую оставляет желать лучшего. А вы выбрали молочку вам по вкусу?

В магазине,где ж ещё.Пока не все ещё в РФ вывезли, что-то и нам остаётся.В коробках стараюсь брать,оно вкуснее.В пакетах гадость."Стары Менск "хорошее молоко,Савушкин тоже ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • На омлет и.т.д. где молоко нужно беру в магазине. Если захочется молока,что бывает раза 4 в год то беру либо в магазине,либо на рынке. Не заморачиваюсь,всего не предусмотреть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом