Гость
Статьи
Рецепты на новогодний …

Рецепты на новогодний стол!

Откроем сезон! :D
Что поставить на стол в новогоднюю ночь? Что вы ставили в прошлый нг?

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Психолог÷
#1

Котлеты по Киевски

Гость
#2

Сыр, орехи, немного фруктов и хорошее вино.

Гость
#3

Бутеры с икрой и шампанское

Каролинка
#4

Фаршированный перец, картошка по французски, салат «Новый век», салат «Селёдка под шубой», куриный холодец, ну и на десерт торт «Сникерс»

#5

А не рановато ли еще сезон открывать?!))
На новогоднем столе у нас было много что))

Гость
#6
Valeri

А не рановато ли еще сезон открывать?!))
На новогоднем столе у нас было много что))

У нас в некоторых магазинах уже новогодние гирлянды продают. Так что не рано :)

А
#7

Букет цветов, бутерброды с икрой, фрукты и вдову)

А
#8
Каролинка

Фаршированный перец, картошка по французски, салат «Новый век», салат «Селёдка под шубой», куриный холодец, ну и на десерт торт «Сникерс»

Не задолбались все это готовить? Или вас толпа рабынь была?)

Кот Василий
#9

Оливье много много, мясо по французски, сельдь под шубой....м м все нежнейшее вкуснейшее и водочки бутылку

Алина
#10

Я в прошлый раз делала кролика в вине, но по какому-то жутко неудачному рецепту, примерно "обжариваешь кусочки кролика, заливаешь красным вином и тушишь до готовности", на вкус было не очень, ели с мужем вдвоем, я отравилась, он - нет, ел, хвалил. Вот не знаю, вареное вино виновато или что-то другое...

Медузище
#11

Я заморачиваться не люблю, поэтому в прошлом году было оливье, бутеры с икрой, пражский торт и мартини с оливками))

Нюша
#12

Куриное филе отварное+виноград+майонез + по желанию яйцо, вареный картофель, лук - быстро и беспроигрышный вариант

Гость
#13
Алина

Я в прошлый раз делала кролика в вине, но по какому-то жутко неудачному рецепту, примерно "обжариваешь кусочки кролика, заливаешь красным вином и тушишь до готовности", на вкус было не очень, ели с мужем вдвоем, я отравилась, он - нет, ел, хвалил. Вот не знаю, вареное вино виновато или что-то другое...

Вино замените на сметану - будет мега вкусно!
По сабжу: как и в прошлые годы никакой готовки!!! Шампанское, бутерброды с икрой, сыр, фрукты, крабовые клешни...

Гость
#14

У нас в прошлом году был раклетт, в этом наверное повторим.

Гость
#15

Как насчет "Головы коня"?

розовые сопли
#16

Не, рано ещё, у нас и листья на деревьях зелёные.А магазинам лишь бы продать, поэтому и нагнетают.Как можно про нг думать, на улице до +20 днём.

Гном
#17
А

Фаршированный перец, картошка по французски, салат «Новый век», салат «Селёдка под шубой», куриный холодец, ну и на десерт торт «Сникерс»

Не задолбались все это готовить? Или вас толпа рабынь была?) А что там готовить то? Чвса три максимум,а если овощи с вечера подготовить,то ещё быстрее.

Гость
#18
Гость

Сыр, орехи, немного фруктов и хорошее вино.

Обычно плохое вино пьёте?

Havier
#19

Оливье , пицца , торт , шампусик и свои соленья.

Гость
#20
Гость

Бутеры с икрой и шампанское

Идеально

Гость
#21

Оливьехи нарублю, мандаринов куплю, пироженок немножко, бутеров с икрой сделаю и суши закажу, ещё маслины, оливки, сыр, апельсиновый сок, кола, мартини и шампусик. А первого пиццу закажу и никуда не пойду, допивать буду.

Гость
#22
розовые сопли

Не, рано ещё, у нас и листья на деревьях зелёные.А магазинам лишь бы продать, поэтому и нагнетают.Как можно про нг думать, на улице до +20 днём.

Они уже мечтают пожрать с чистой совестью. На кой эта обжираловка и мачта на кухне?

Алина
#23
розовые сопли

Не, рано ещё, у нас и листья на деревьях зелёные.А магазинам лишь бы продать, поэтому и нагнетают.Как можно про нг думать, на улице до +20 днём.

А у нас максимум +9 и дождь, ветер, мрачно. Скорей бы это все блестящее вокруг. В каких краях живете, что в октябре +20?

Гость
#24
Алина

А у нас максимум +9 и дождь, ветер, мрачно. Скорей бы это все блестящее вокруг. В каких краях живете, что в октябре +20?

У нас в Одессе тоже тепло но душно, влажность высокая

Гостья
#25

Пару салатов,одно горячее, что? Незнаю,все как то приелось,шубу я вчера вообще ела. Ну бутерброды икра,рыба. Я их и на завтрак ем. Скучно как то, особенного хочется а что незнаю.
Фрукты не вкусные будут,но ананас, клубнику всё равно куплю. Шампанское. Вобщем всё то что при желании можно и в обычный день поесть и выпить.

Влада
#26
Алина

А у нас максимум +9 и дождь, ветер, мрачно. Скорей бы это все блестящее вокруг. В каких краях живете, что в октябре +20?

Владивосток, днём + 18, а вы?

Гость
#27
Влада

Владивосток, днём + 18, а вы?

Петербург.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: