Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рецепты на новогодний стол!

Откроем сезон! :D
Что поставить на стол в новогоднюю ночь? Что вы ставили в прошлый нг?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Котлеты по Киевски

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сыр, орехи, немного фруктов и хорошее вино.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бутеры с икрой и шампанское

Нравится0
    Не нравится0
  • Фаршированный перец, картошка по французски, салат «Новый век», салат «Селёдка под шубой», куриный холодец, ну и на десерт торт «Сникерс»

Нравится0
    Не нравится0
  • А не рановато ли еще сезон открывать?!))
    На новогоднем столе у нас было много что))

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

А не рановато ли еще сезон открывать?!))
    На новогоднем столе у нас было много что))

У нас в некоторых магазинах уже новогодние гирлянды продают. Так что не рано :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Букет цветов, бутерброды с икрой, фрукты и вдову)

Нравится0
    Не нравится0
  • Каролинка

Фаршированный перец, картошка по французски, салат «Новый век», салат «Селёдка под шубой», куриный холодец, ну и на десерт торт «Сникерс»

Не задолбались все это готовить? Или вас толпа рабынь была?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оливье много много, мясо по французски, сельдь под шубой....м м все нежнейшее вкуснейшее и водочки бутылку

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в прошлый раз делала кролика в вине, но по какому-то жутко неудачному рецепту, примерно "обжариваешь кусочки кролика, заливаешь красным вином и тушишь до готовности", на вкус было не очень, ели с мужем вдвоем, я отравилась, он - нет, ел, хвалил. Вот не знаю, вареное вино виновато или что-то другое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я заморачиваться не люблю, поэтому в прошлом году было оливье, бутеры с икрой, пражский торт и мартини с оливками))

Нравится0
    Не нравится0
  • Куриное филе отварное+виноград+майонез + по желанию яйцо, вареный картофель, лук - быстро и беспроигрышный вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Я в прошлый раз делала кролика в вине, но по какому-то жутко неудачному рецепту, примерно "обжариваешь кусочки кролика, заливаешь красным вином и тушишь до готовности", на вкус было не очень, ели с мужем вдвоем, я отравилась, он - нет, ел, хвалил. Вот не знаю, вареное вино виновато или что-то другое...

Вино замените на сметану - будет мега вкусно!
    По сабжу: как и в прошлые годы никакой готовки!!! Шампанское, бутерброды с икрой, сыр, фрукты, крабовые клешни...

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в прошлом году был раклетт, в этом наверное повторим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как насчет "Головы коня"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, рано ещё, у нас и листья на деревьях зелёные.А магазинам лишь бы продать, поэтому и нагнетают.Как можно про нг думать, на улице до +20 днём.

Нравится0
    Не нравится0
  • А

Фаршированный перец, картошка по французски, салат «Новый век», салат «Селёдка под шубой», куриный холодец, ну и на десерт торт «Сникерс»

Не задолбались все это готовить? Или вас толпа рабынь была?) А что там готовить то? Чвса три максимум,а если овощи с вечера подготовить,то ещё быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сыр, орехи, немного фруктов и хорошее вино.

Обычно плохое вино пьёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оливье , пицца , торт , шампусик и свои соленья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бутеры с икрой и шампанское

Идеально

Нравится0
    Не нравится0
  • Оливьехи нарублю, мандаринов куплю, пироженок немножко, бутеров с икрой сделаю и суши закажу, ещё маслины, оливки, сыр, апельсиновый сок, кола, мартини и шампусик. А первого пиццу закажу и никуда не пойду, допивать буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • розовые сопли

Не, рано ещё, у нас и листья на деревьях зелёные.А магазинам лишь бы продать, поэтому и нагнетают.Как можно про нг думать, на улице до +20 днём.

Они уже мечтают пожрать с чистой совестью. На кой эта обжираловка и мачта на кухне?

Нравится0
    Не нравится0
  • розовые сопли

Не, рано ещё, у нас и листья на деревьях зелёные.А магазинам лишь бы продать, поэтому и нагнетают.Как можно про нг думать, на улице до +20 днём.

А у нас максимум +9 и дождь, ветер, мрачно. Скорей бы это все блестящее вокруг. В каких краях живете, что в октябре +20?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

А у нас максимум +9 и дождь, ветер, мрачно. Скорей бы это все блестящее вокруг. В каких краях живете, что в октябре +20?

У нас в Одессе тоже тепло но душно, влажность высокая

Нравится0
    Не нравится0
  • Пару салатов,одно горячее, что? Незнаю,все как то приелось,шубу я вчера вообще ела. Ну бутерброды икра,рыба. Я их и на завтрак ем. Скучно как то, особенного хочется а что незнаю.
    Фрукты не вкусные будут,но ананас, клубнику всё равно куплю. Шампанское. Вобщем всё то что при желании можно и в обычный день поесть и выпить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Владивосток, днём + 18, а вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Влада

Владивосток, днём + 18, а вы?

Петербург.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: