Гость
Статьи
Мое меню на день …

Мое меню на день рождение мужа.

Будет много гостей. Я буду готовить салат "Трусики Лорда"(вычитала про этот салат в одной книге, давно, и теперь он наш любимый) : капченый сыр, колбаса, майонез, белое вино(бокал), горошек свежий, мясо свиньи. 2 салат" Касабланка" майонез, апельсины, курица, грибы.3 блины с паштетом. 4 салат " альфа"(муж его очень любит):сыр, тыква, жареное мясо свиньи, гранат, соевый соус. Салат " выхрь", яйца, курица, огурцы, сметана, лаваш. На сладкое будет торт домашний" взгляд дракона": шоколад между коржами, орео, три Сникерса, белая стружка, йогурт. Ну и много вина, и шампанского. Гостей будет много. Как думаете нормальный стол?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Директорша
#1

Одни салаты...А где картошка с мясом?

Гость
#2

Господи, да кому это интересно! Скоро НГ, опять начнут свои "меню" выкладывать... И да - день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! День чего? РождениЯ!

Гость
#3

Для свиней - самый раз

Эдик Педик
#4

А я еще люблю нарезку и когда просто овощи на столе, помидорчики обязательно!
И от рыбы не отказался бы

Гость
#5
Гость

Господи, да кому это интересно! Скоро НГ, опять начнут свои "меню" выкладывать... И да - день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! День чего? РождениЯ!

Она ту-пая, не дойдёт

Гость
#6
Эдик Педик

А я еще люблю нарезку и когда просто овощи на столе, помидорчики обязательно!
И от рыбы не отказался бы

А ты тут причем?

Гость
#7
Гость

Она ту-пая, не дойдёт

Я просто хотела чтобы вы оценили мое меню.

Эдик Педик
#8
Гость

А ты тут причем?

А ты у кого спрашиваешь? Да и вообще, как бюджет тебе твой позволяет, я бы одни салаты жрать не стал

Гость
#9

В блины тоже надо майонез добавить, без слишком сухо будет.

Гость
#10
Эдик Педик

А ты у кого спрашиваешь? Да и вообще, как бюджет тебе твой позволяет, я бы одни салаты жрать не стал

Я спросила у девочек на форуме мнение о моем меню для мужа. А не то что бы хотели мужики форумские пожрать.

Гость
#11
Директорша

Одни салаты...А где картошка с мясом?

Картошка будет, мясо нет

Гость
#12
Гость

Господи, да кому это интересно! Скоро НГ, опять начнут свои "меню" выкладывать... И да - день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! День чего? РождениЯ!

Извините, ошиблась

Директорша
#13
Гость

Картошка будет, мясо нет

Без мяса печально(((
Ну а в целом хорошо и вкусненько, я думаю))
Хорошего Вам праздника!

Гость
#14

"Трусики Лорда" очень любит муж и гостям заходит.

Гость
#15
Эдик Педик

А ты у кого спрашиваешь? Да и вообще, как бюджет тебе твой позволяет, я бы одни салаты жрать не стал

Ты хоть тему читал? Салаты не легкие. В салате "трусики Лорда" и "альфа " очень сытние. И блины с паштетом. И торт " взгляд дракона" сытный.

Гость
#16
Гость

В блины тоже надо майонез добавить, без слишком сухо будет.

Думаете?

Гость
#17

хрючево для поросят...

Гость
#18
Гость

хрючево для поросят...

Вы хоть тему читали?

Ваня Дорн
#19
Гость

Думаете?

это стёб, что-то обозлились тут на Ваше меню))) Голодные наверное, а Вы дразните))

Гость
#20
Ваня Дорн

это стёб, что-то обозлились тут на Ваше меню))) Голодные наверное, а Вы дразните))

Та думаю просто злые. А вам какой салат больше всего понравился бы?

Гость
#21

Грибная торпеда где?

Ваня Дорн
#22
Гость

Та думаю просто злые. А вам какой салат больше всего понравился бы?

Мне все у Вас понравилось, интересно было бы "трусики Лорда" отведать, напишите рецепт?

Гость
#23
Ваня Дорн

Мне все у Вас понравилось, интересно было бы "трусики Лорда" отведать, напишите рецепт?

капченый сыр,(режим ластами небольшими, Грам 300 сыра надо) колбаса,(сырокаппченая)режим кубиками , грам 100.майонез(большая пачка), белое вино(бокал)(заливаем вконце) горошек свежий, мясо свиньи. (Варёное, режим кубами).

Гость
#24

Ну, меню неплохое, но все-таки, где же горячее? И нарезки всякие: колбаска там, рыбка. У вас только салаты будут и спиртное? Немного странно. Мясо в салате и мясо в горячем виде на столе, все-таки разные.

Гость
#25

И салаты у вас немного однотипные. Все-таки вкусы у гостей разные. А у вас везде свинина или курица. То, что это любимые салаты мужа, это хорошо, но будут же и другие гости, на их предпочтения тоже нужно рассчитывать. Сделайте салат с другой составляющей, например, с рыбой, а еще хорошо бы овощной.

Гость
#26

все прекрасно, а на ваше день рождения готовите тоже вы? или муж?

Гость
#27
Гость

капченый сыр,(режим ластами небольшими, Грам 300 сыра надо) колбаса,(сырокаппченая)режим кубиками , грам 100.майонез(большая пачка), белое вино(бокал)(заливаем вконце) горошек свежий, мясо свиньи. (Варёное, режим кубами).

Бокал вина заливаем, надеюсь, вовнутрь?

Гость
#28
Гость

Бокал вина заливаем, надеюсь, вовнутрь?

На салат льем

Гость
#29
Гость

И салаты у вас немного однотипные. Все-таки вкусы у гостей разные. А у вас везде свинина или курица. То, что это любимые салаты мужа, это хорошо, но будут же и другие гости, на их предпочтения тоже нужно рассчитывать. Сделайте салат с другой составляющей, например, с рыбой, а еще хорошо бы овощной.

Эти салаты очень нравятся всем, всегда их готовлю теперь. Только "Касабланка" новый будет

Сложный Характер
#30

ну если ваш муж и ваши гости такое едят то наверное норм. но я для себя не нашел ничего съедобного в этом меню. вы поинтересовались хоть - может среди гостей есть веганы? у вас в меню все очень жирное, вредное и однообразное.

Гость
#31
Гость

Ну, меню неплохое, но все-таки, где же горячее? И нарезки всякие: колбаска там, рыбка. У вас только салаты будут и спиртное? Немного странно. Мясо в салате и мясо в горячем виде на столе, все-таки разные.

Колбаска и рыбуля будет. Я про это не писала, так как это не готовка

Гость
#32
Сложный Характер

ну если ваш муж и ваши гости такое едят то наверное норм. но я для себя не нашел ничего съедобного в этом меню. вы поинтересовались хоть - может среди гостей есть веганы? у вас в меню все очень жирное, вредное и однообразное.

Веганов нету. Что не съедобного? Салаты очень вкусные. "альфа " и "трусики Лорда " любимые у мужа, а у меня "Касабланка" и "трусики Лорда"

Гость
#33
Гость

Эти салаты очень нравятся всем, всегда их готовлю теперь. Только "Касабланка" новый будет

Вы знаете, в гостях обычно хвалят еду, даже если она и не нравится. Ради приличия. Вы можете себе представить, что кто-то из гостей говорит: ой, вот этот салат такая гадость, лучше бы селедочку под шубой подала). Не, я не утверждаю, что именно у вас салаты плохие, скорее всего, они вкусные. Но всякое бывает.

Гость
#34

***... Одни салаты и торт.
А горячее где? А закуски?
Дело ваше, конечно.

Сложный Характер
#35
Гость

Веганов нету. Что не съедобного? Салаты очень вкусные. "альфа " и "трусики Лорда " любимые у мужа, а у меня "Касабланка" и "трусики Лорда"

лично для меня все несъедобно. копченый сыр, колбаса, майонез, мясо свиньи, курица, блины с паштетом, торт, шоколад, орео, три Сникерса, белая стружка и т.д. но я не ем мясо и придерживаюсь ПП.

Гость
#36
Гость

Вы знаете, в гостях обычно хвалят еду, даже если она и не нравится. Ради приличия. Вы можете себе представить, что кто-то из гостей говорит: ой, вот этот салат такая гадость, лучше бы селедочку под шубой подала). Не, я не утверждаю, что именно у вас салаты плохие, скорее всего, они вкусные. Но всякое бывает.

я как-то умею отличать когда нравится а когда едят из-за того чтобы не обидеть. Ой прям все любят "сельдь под шубой"? Лично я не люблю этот салат с детства, муж тоже ( только не нужно говорить о том что просто неправильно готовите и ТД) я просто не люблю такое сочетание продуктов. Или все обязаны любить этот салат?

Гость
#37

Водяра где? Нужна водяра,

#38

Давно про еду не было. . Салат "Жади" где??

Гость
#39

А голова коня где?

Гость
#40
Сложный Характер

лично для меня все несъедобно. копченый сыр, колбаса, майонез, мясо свиньи, курица, блины с паштетом, торт, шоколад, орео, три Сникерса, белая стружка и т.д. но я не ем мясо и придерживаюсь ПП.

Ну а я ем что хочу. Зошники бесят, вечно навязывают свое мнение.

Гость
#41

Для людей, имеющих проблемы с желудком - есть нечего. Но если у вас все здоровые, то стол хороший

Гость
#42
Асти

Давно про еду не было. . Салат "Жади" где??

А что это? странное название

Гость
#43

Автор, без салата Голова лошади стол не стол😉. Майонезик, выходи из сумрака!🤣

Гость
#44
Гость

А голова коня где?

Вот, и я говорю: без него никак, гости будут расстроены😆.

Гость
#45
Гость

Автор, без салата Голова лошади стол не стол😉. Майонезик, выходи из сумрака!🤣

Это не маянезик, а грубая подделка под нее. Тухло-Вялую тоже пытаются копировать. Но настоящий талант видно сразу.

Сложный Характер
#46
Гость

Ну а я ем что хочу. Зошники бесят, вечно навязывают свое мнение.

хм. что я вам навязывал? вы задали вопрос - как вам мое меню? задали? я высказал свое мнение,как ваше меню вижу я. если среди гостей тоже будут люди, придерживающиеся ПП, они так же отнесутся к вашим угощениям.

Гость
#47
Гость

Это не маянезик, а грубая подделка под нее. Тухло-Вялую тоже пытаются копировать. Но настоящий талант видно сразу.

Я никого не парадирую, и пишу как есть. Разводки не пишу.

Гость
#48
Сложный Характер

хм. что я вам навязывал? вы задали вопрос - как вам мое меню? задали? я высказал свое мнение,как ваше меню вижу я. если среди гостей тоже будут люди, придерживающиеся ПП, они так же отнесутся к вашим угощениям.

У меня все знакомые едят все что хотят. Если бы готовила обед для секты зошники то стол был бы другим

Сложный Характер
#49
Гость

У меня все знакомые едят все что хотят. Если бы готовила обед для секты зошники то стол был бы другим

"зошники" не секта. зачем вы опускаете себя до оскорблений? вас кто-то чем-то оскорбил или обидел?

Абу-Даби
#50
Гость

Это не маянезик, а грубая подделка под нее. Тухло-Вялую тоже пытаются копировать. Но настоящий талант видно сразу.

Тухловялая супер. А вот маянезик такое, ниочем. А эта тема просто стёб, причем стёб специальный, ну видно что написано специально так жирно, что в прямом, что в переносном смысле 😂🤣