Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мое меню на день рождение мужа.

Будет много гостей. Я буду готовить салат "Трусики Лорда"(вычитала про этот салат в одной книге, давно, и теперь он наш любимый) : капченый сыр, колбаса, майонез, белое вино(бокал), горошек свежий, мясо свиньи. 2 салат" Касабланка" майонез, апельсины, курица, грибы.3 блины с паштетом. 4 салат " альфа"(муж его очень любит):сыр, тыква, жареное мясо свиньи, гранат, соевый соус. Салат " выхрь", яйца, курица, огурцы, сметана, лаваш. На сладкое будет торт домашний" взгляд дракона": шоколад между коржами, орео, три Сникерса, белая стружка, йогурт. Ну и много вина, и шампанского. Гостей будет много. Как думаете нормальный стол?

Нравится3
Не нравится16
Ответы (73) Ответить
  • Одни салаты...А где картошка с мясом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Господи, да кому это интересно! Скоро НГ, опять начнут свои "меню" выкладывать... И да - день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! День чего? РождениЯ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Для свиней - самый раз

Нравится0
    Не нравится0
  • А я еще люблю нарезку и когда просто овощи на столе, помидорчики обязательно!
    И от рыбы не отказался бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Господи, да кому это интересно! Скоро НГ, опять начнут свои "меню" выкладывать... И да - день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! День чего? РождениЯ!

Она ту-пая, не дойдёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Эдик Педик

А я еще люблю нарезку и когда просто овощи на столе, помидорчики обязательно!
    И от рыбы не отказался бы

А ты тут причем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она ту-пая, не дойдёт

Я просто хотела чтобы вы оценили мое меню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ты тут причем?

А ты у кого спрашиваешь? Да и вообще, как бюджет тебе твой позволяет, я бы одни салаты жрать не стал

Нравится0
    Не нравится0
  • В блины тоже надо майонез добавить, без слишком сухо будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эдик Педик

А ты у кого спрашиваешь? Да и вообще, как бюджет тебе твой позволяет, я бы одни салаты жрать не стал

Я спросила у девочек на форуме мнение о моем меню для мужа. А не то что бы хотели мужики форумские пожрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Директорша

Одни салаты...А где картошка с мясом?

Картошка будет, мясо нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Господи, да кому это интересно! Скоро НГ, опять начнут свои "меню" выкладывать... И да - день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! День чего? РождениЯ!

Извините, ошиблась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Картошка будет, мясо нет

Без мяса печально(((
    Ну а в целом хорошо и вкусненько, я думаю))
    Хорошего Вам праздника!

Нравится0
    Не нравится0
  • "Трусики Лорда" очень любит муж и гостям заходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эдик Педик

Ты хоть тему читал? Салаты не легкие. В салате "трусики Лорда" и "альфа " очень сытние. И блины с паштетом. И торт " взгляд дракона" сытный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В блины тоже надо майонез добавить, без слишком сухо будет.

Думаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • хрючево для поросят...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хрючево для поросят...

Вы хоть тему читали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думаете?

это стёб, что-то обозлились тут на Ваше меню))) Голодные наверное, а Вы дразните))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваня Дорн

это стёб, что-то обозлились тут на Ваше меню))) Голодные наверное, а Вы дразните))

Та думаю просто злые. А вам какой салат больше всего понравился бы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Грибная торпеда где?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Та думаю просто злые. А вам какой салат больше всего понравился бы?

Мне все у Вас понравилось, интересно было бы "трусики Лорда" отведать, напишите рецепт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваня Дорн

Мне все у Вас понравилось, интересно было бы "трусики Лорда" отведать, напишите рецепт?

капченый сыр,(режим ластами небольшими, Грам 300 сыра надо) колбаса,(сырокаппченая)режим кубиками , грам 100.майонез(большая пачка), белое вино(бокал)(заливаем вконце) горошек свежий, мясо свиньи. (Варёное, режим кубами).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, меню неплохое, но все-таки, где же горячее? И нарезки всякие: колбаска там, рыбка. У вас только салаты будут и спиртное? Немного странно. Мясо в салате и мясо в горячем виде на столе, все-таки разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • И салаты у вас немного однотипные. Все-таки вкусы у гостей разные. А у вас везде свинина или курица. То, что это любимые салаты мужа, это хорошо, но будут же и другие гости, на их предпочтения тоже нужно рассчитывать. Сделайте салат с другой составляющей, например, с рыбой, а еще хорошо бы овощной.

Нравится0
    Не нравится0
  • все прекрасно, а на ваше день рождения готовите тоже вы? или муж?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

капченый сыр,(режим ластами небольшими, Грам 300 сыра надо) колбаса,(сырокаппченая)режим кубиками , грам 100.майонез(большая пачка), белое вино(бокал)(заливаем вконце) горошек свежий, мясо свиньи. (Варёное, режим кубами).

Бокал вина заливаем, надеюсь, вовнутрь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бокал вина заливаем, надеюсь, вовнутрь?

На салат льем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И салаты у вас немного однотипные. Все-таки вкусы у гостей разные. А у вас везде свинина или курица. То, что это любимые салаты мужа, это хорошо, но будут же и другие гости, на их предпочтения тоже нужно рассчитывать. Сделайте салат с другой составляющей, например, с рыбой, а еще хорошо бы овощной.

Эти салаты очень нравятся всем, всегда их готовлю теперь. Только "Касабланка" новый будет

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если ваш муж и ваши гости такое едят то наверное норм. но я для себя не нашел ничего съедобного в этом меню. вы поинтересовались хоть - может среди гостей есть веганы? у вас в меню все очень жирное, вредное и однообразное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, меню неплохое, но все-таки, где же горячее? И нарезки всякие: колбаска там, рыбка. У вас только салаты будут и спиртное? Немного странно. Мясо в салате и мясо в горячем виде на столе, все-таки разные.

Колбаска и рыбуля будет. Я про это не писала, так как это не готовка

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложный Характер

ну если ваш муж и ваши гости такое едят то наверное норм. но я для себя не нашел ничего съедобного в этом меню. вы поинтересовались хоть - может среди гостей есть веганы? у вас в меню все очень жирное, вредное и однообразное.

Веганов нету. Что не съедобного? Салаты очень вкусные. "альфа " и "трусики Лорда " любимые у мужа, а у меня "Касабланка" и "трусики Лорда"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эти салаты очень нравятся всем, всегда их готовлю теперь. Только "Касабланка" новый будет

Вы знаете, в гостях обычно хвалят еду, даже если она и не нравится. Ради приличия. Вы можете себе представить, что кто-то из гостей говорит: ой, вот этот салат такая гадость, лучше бы селедочку под шубой подала). Не, я не утверждаю, что именно у вас салаты плохие, скорее всего, они вкусные. Но всякое бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***... Одни салаты и торт.
    А горячее где? А закуски?
    Дело ваше, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Веганов нету. Что не съедобного? Салаты очень вкусные. "альфа " и "трусики Лорда " любимые у мужа, а у меня "Касабланка" и "трусики Лорда"

лично для меня все несъедобно. копченый сыр, колбаса, майонез, мясо свиньи, курица, блины с паштетом, торт, шоколад, орео, три Сникерса, белая стружка и т.д. но я не ем мясо и придерживаюсь ПП.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы знаете, в гостях обычно хвалят еду, даже если она и не нравится. Ради приличия. Вы можете себе представить, что кто-то из гостей говорит: ой, вот этот салат такая гадость, лучше бы селедочку под шубой подала). Не, я не утверждаю, что именно у вас салаты плохие, скорее всего, они вкусные. Но всякое бывает.

я как-то умею отличать когда нравится а когда едят из-за того чтобы не обидеть. Ой прям все любят "сельдь под шубой"? Лично я не люблю этот салат с детства, муж тоже ( только не нужно говорить о том что просто неправильно готовите и ТД) я просто не люблю такое сочетание продуктов. Или все обязаны любить этот салат?

Нравится0
    Не нравится0
  • Водяра где? Нужна водяра,

Нравится0
    Не нравится0
  • Давно про еду не было. . Салат "Жади" где??

Нравится0
    Не нравится0
  • А голова коня где?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложный Характер

лично для меня все несъедобно. копченый сыр, колбаса, майонез, мясо свиньи, курица, блины с паштетом, торт, шоколад, орео, три Сникерса, белая стружка и т.д. но я не ем мясо и придерживаюсь ПП.

Ну а я ем что хочу. Зошники бесят, вечно навязывают свое мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для людей, имеющих проблемы с желудком - есть нечего. Но если у вас все здоровые, то стол хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Давно про еду не было. . Салат "Жади" где??

А что это? странное название

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, без салата Голова лошади стол не стол😉. Майонезик, выходи из сумрака!🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А голова коня где?

Вот, и я говорю: без него никак, гости будут расстроены😆.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, без салата Голова лошади стол не стол😉. Майонезик, выходи из сумрака!🤣

Это не маянезик, а грубая подделка под нее. Тухло-Вялую тоже пытаются копировать. Но настоящий талант видно сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну а я ем что хочу. Зошники бесят, вечно навязывают свое мнение.

хм. что я вам навязывал? вы задали вопрос - как вам мое меню? задали? я высказал свое мнение,как ваше меню вижу я. если среди гостей тоже будут люди, придерживающиеся ПП, они так же отнесутся к вашим угощениям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не маянезик, а грубая подделка под нее. Тухло-Вялую тоже пытаются копировать. Но настоящий талант видно сразу.

Я никого не парадирую, и пишу как есть. Разводки не пишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложный Характер

хм. что я вам навязывал? вы задали вопрос - как вам мое меню? задали? я высказал свое мнение,как ваше меню вижу я. если среди гостей тоже будут люди, придерживающиеся ПП, они так же отнесутся к вашим угощениям.

У меня все знакомые едят все что хотят. Если бы готовила обед для секты зошники то стол был бы другим

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня все знакомые едят все что хотят. Если бы готовила обед для секты зошники то стол был бы другим

"зошники" не секта. зачем вы опускаете себя до оскорблений? вас кто-то чем-то оскорбил или обидел?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тухловялая супер. А вот маянезик такое, ниочем. А эта тема просто стёб, причем стёб специальный, ну видно что написано специально так жирно, что в прямом, что в переносном смысле 😂🤣

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом