Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новогодний стол. рецепты

Девчули!!! Скоро НГ. Давайте заранее делится своими секретами праздничных вкусняшек

У меня например свой рецепт оливьюшки. Я использую на Новый год для этого салата только отварное мяско куры (сосиськи, шпикачки и вареную колбаску оставим не для таких торжественных случаев)

Пишите свои рецепты!!!

Нравится6
Не нравится9
Ответы (38) Ответить
  • Я планирую купить себе черной икры грамм 50 или даже 100. Но тыщ 6-8 (с 30% скидкой) потрачу. В прошлом году я эти несчастные 20 г (купила самую маленькую баночку) даже не распробовала - слизнула языком, да и все. Остальные рецепты по сравнению с черной икрой - фигня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Салат Трусики Лорда

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Я планирую купить себе черной икры грамм 50 или даже 100. Но тыщ 6-8 (с 30% скидкой) потрачу. В прошлом году я эти несчастные 20 г (купила самую маленькую баночку) даже не распробовала - слизнула языком, да и все. Остальные рецепты по сравнению с черной икрой - фигня.

И как, вы сможете наесться, съев 100г икры? :) без других рецептов то никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу друзей для совместной мастурбации. Пишите все в этой теме!

Нравится0
    Не нравится0
  • Урааа, с новым годом )))))!!!!!!)))
    Ой , ещё не наступил !??!!! Хочу новый год )))) 🌺❤️🌸🌸🌺🌷🌷🌷🌺🌹🌹🌹🌷🌸🏵️🏵️🌸🌺🌹💐🏵️🌻🌻

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда делаю ток с курицей оливье, даже когда просто в обычный день его хочется

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам когда лень готовить и когда народа мало их гостей , то заказываем суши)))///

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И как, вы сможете наесться, съев 100г икры? :) без других рецептов то никак

Конечно! Вы правы, для сытости будет Оливье, и т.д. Но праздник именно будет все-таки отмечаться икрой.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой знаете , что очень вкусно !!! Отварить креветки, почистить , затем замариновать : соль, перец, сладкий красный перец (приправа), карри(приправа), и обжариваете на сливочном масле ... Мммм. Очень вкусно получается и необычно ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ищу друзей для совместной мастурбации. Пишите все в этой теме!

Жди, к новому году все подвалят! не забудь, что в аливьюшку никаких сосисек и варёных колбас, только отварное мясо куры и никак иначе. Целую и обнимаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Камила

Ой знаете , что очень вкусно !!! Отварить креветки, почистить , затем замариновать : соль, перец, сладкий красный перец (приправа), карри(приправа), и обжариваете на сливочном масле ... Мммм. Очень вкусно получается и необычно ))))

Я королевские креветки так ем, особенно когда есть очень хочу, а больше нечего. И Оливье так просто тоже могу сделать вместе с Шубой. А вот икра, да еще и черная, та только раз в год....))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жди, к новому году все подвалят! не забудь, что в аливьюшку никаких сосисек и варёных колбас, только отварное мясо куры и никак иначе. Целую и обнимаю!

Почему это? У меня с говядиной всегда.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Почему это? У меня с говядиной всегда.))

Да потому, что так желает автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Камила

Ой знаете , что очень вкусно !!! Отварить креветки, почистить , затем замариновать : соль, перец, сладкий красный перец (приправа), карри(приправа), и обжариваете на сливочном масле ... Мммм. Очень вкусно получается и необычно ))))

Да, это очень вкусно. Мне нравится после обжарки сделать салат на основе этих креветок: с салатными листьями и помидорами черри:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже оливье делаю только с мясом, в независимости от времени года и повода.
    Не знаю, как называется такая закуска: крабовые палочки (нужны те, которые можно раскрутить), и еврейская закуска (тёртый сыр + чеснок + майонез), раскрутить крабовые палочки, положить внутрь еврейскую закуску, закрутить обратно. Необычно, но вкусно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да потому, что так желает автор.

Ну ладно, тогда!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой Новый год? У нас днем +25.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка

Девчули!!! Скоро НГ. Давайте заранее делится своими секретами праздничных вкусняшек
    У меня например свой рецепт оливьюшки. Я использую на Новый год для этого салата только отварное мяско куры (сосиськи, шпикачки и вареную колбаску оставим не для таких торжественных случаев)
    Пишите свои рецепты!!!

Да какая разница, все равно в итоге все смешается с желудочным соком и превратится в смердящую коричневую массу

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вообще,что-нибудь вкусненькое сварганю из креветок и мидий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да какая разница, все равно в итоге все смешается с желудочным соком и превратится в смердящую коричневую массу

И хорошо! Я сегодня видимо съела кусок яичной скорлупы и поцарапала себе трахею. Целый день ощущала - с 12 дня до 6 вечера. Было больно даже глубоко вздохнуть. И очень я целый день радовалась, что внутри у нас все желудочный сок все разъедает, честное слово.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Камила

А в чем необычность?
    И зачем двойная термическая обработка - варить,а затем еще обжаривать? Креветки резиновые будут!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю точно, но цистерна с майонезом уже стоит на запасном пути!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пишите свои рецепты!!!

Вы лично опрос проводили, чтоб утверждать, что все срут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну давай со мной.
    Я начну.
    В новогоднюю ночь я ложусь под мигающую разноцветными огнями ёлочку и медленно приспускаю блузочку. Во рту у меня нежное, сочное оливье с майонезом, который эротично оставил капельку на той же блузке. В руках у меня длинный, твердый, прозрачный бокал шампанского, к которому я нежно прикасаюсь розовыми пухлыми губками и испиваю его содержимое. Тоненькая юбочка немного помята, сквозь неё мою большую круглую попу колят зелёные иголочки, щекотая и дразня. Хмель немножко кружит мою голову, хочу подняться и съесть ещё кусочичек сервелата, но меня остановила сладкая нежная криветка, одиноко лежавшая на блюдце.... Я уже пьяна и сговорчива....
    Продолжай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшая подруга

Ну давай со мной. Я начну. В новогоднюю ночь я ложусь под мигающую разноцветными огнями ёлочку и медленно приспускаю блузочку. Во рту у меня нежное, сочное оливье с майонезом, который эротично оставил капельку на той же блузке. В руках у меня длинный, твердый, прозрачный бокал шампанского, к которому я нежно прикасаюсь розовыми пухлыми губками и испиваю его содержимое. Тоненькая юбочка немного помята, сквозь неё мою большую круглую попу колят зелёные иголочки, щекотая и дразня. Хмель немножко кружит мою голову, хочу подняться и съесть ещё кусочичек сервелата, но меня остановила сладкая нежная криветка, одиноко лежавшая на блюдце.... Я уже пьяна и сговорчива.... Продолжай.

Майонез где?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Майонез где?

На блузку ляпнул.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А в чем необычность?
    И зачем двойная термическая обработка - варить,а затем еще обжаривать? Креветки резиновые будут!

Неееет, они нежные получаются и очень вкусные. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда вот если только черной икры поесть,но так жаба душит что...незнаю.
    Ещё хотелось бы хорошего ананаса, наверное надо заказывать,магазинное полено под названием ананас нет желания грызть.

Нравится0
    Не нравится0
  • И да может жаба меньше душила бы если 100 процентов знать что купишь черную икру,а не не пойми что,я не спец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Я планирую купить себе черной икры грамм 50 или даже 100. Но тыщ 6-8 (с 30% скидкой) потрачу. В прошлом году я эти несчастные 20 г (купила самую маленькую баночку) даже не распробовала - слизнула языком, да и все. Остальные рецепты по сравнению с черной икрой - фигня.

-
    Ну не все ведь любят её.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

_
    Как, вы ещё не поняли? мы уже дружно д роч им на Новый год. До которого ещё два с половиной мгновенья.

Нравится0
    Не нравится0
  • В прошлом году на этом форуме прочитала , что можно оливье делать с соленой красной рыбкой вместо мяса . На 2019 год попробовала , очень вкусно , в этом году тоже сделаю также . Ещё будет шашлык из свинины и из курицы , приготовлю на электрошашлычнице . Обязательно домашний морс из ягод и торт сама испеку . Фруктовая нарезка , посыпанная зернышками граната очень нарядно смотрится .
    Ну и традиционно домашние пельмени или манты на 1 января .

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка

Пишите свои рецепты!!!

ПАНЕСЛАСЬ!!!! Считаем тему новогодних меню официально открытой :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Барабашкa

Я тоже оливье делаю только с мясом, в независимости от времени года и повода. Не знаю, как называется такая закуска: крабовые палочки (нужны те, которые можно раскрутить), и еврейская закуска (тёртый сыр + чеснок + майонез), раскрутить крабовые палочки, положить внутрь еврейскую закуску, закрутить обратно. Необычно, но вкусно

я один раз так извращалась, делала. концами еже в тертый желток потыкать для красоты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

только хотела написать, что утомило обсуждать новогодний стол, надо уже пообсуждать новогодний стул)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я оливье делаю с запеченной свининой со специями! Режу мясо небольшими кусочками, посыпаю солью и специями, заворачиваю в фольгу и в духовку где-то на час....
    Потом достаю, остужаю и режу кубиками...Очень вкусно получается!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом