Гость
Статьи
Необычные и простые …

Необычные и простые сочетания в еде

Какие вам лично нравятся?
Я люблю мягкие сыры в сочетании с голубикой/ клубничным джемом/ обваленные в различных специях. Кому то нравится сочетание дыня и сыр. А одна моя приятельница обожает обмакать шоколад в горячий чай:)

Бриони
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю странных сочетаний. Даже ананасы на пицце не приемлю. Тем более сыры с джемами... вот такой простой я человек.

Гость
#2

Я такое люблю, дома так не делаю, готовлю вкусную домашнюю кухню, а вот в ресторане всегда блюдо новое пробую именно с необычным сочетанием, люблю в салатах тыквенные семечки с форелью , виноград с печенью, на страусиной ферме ела стейк со смородиновым соусом, рукколу люблю и то, что вы перечислили, автор

Гость624742
#3

Мне нравится запечённые финики в беконе, картофельное пюре с тефтельками и клюквенным вареньем, как в икеа. Медовая курица по китайски. Люблю сочетания мяса с чем то сладким

гость
#4

фу у вас извращения во вкусе
лечить надо

гость
#5

[quote="Гость"]Я такое люблю, дома так не делаю, готовлю вкусную домашнюю кухню, а вот в ресторане всегда блюдо новое пробую именно с необычным сочетанием, люблю в салатах тыквенные семечки с форелью , виноград с печенью, на страусиной ферме ела стейк со смородиновым соусом, рукколу люблю и то, что вы перечислили, автор [/quote
домашн кухня что именно

Гость
#6
гость

Я такое люблю, дома так не делаю, готовлю вкусную домашнюю кухню, а вот в ресторане всегда блюдо новое пробую именно с необычным сочетанием, люблю в салатах тыквенные семечки с форелью , виноград с печенью, на страусиной ферме ела стейк со смородиновым соусом, рукколу люблю и то, что вы перечислили, автор [/quote
домашн кухня что именно

Ну много чего, люблю печь, супчикиборщики, котлеты, отбивные, голубцы,кароч, я все умею, если не готовила, то читаю рецепт в интернете и вуаля, просто муж и сын изыски не любят, вареничков им подавай домашних)

ЕК
#7

селедка в смординовом соусе, точнее в ягодном пюре, без сахара . С черной вкуснее, чем с красной. Салат с сыром типа рокфор, мандаринами и грецкими орехами, заправка майонез с кефиром 50/50.

Гость
#8
Гость

Я такое люблю, дома так не делаю, готовлю вкусную домашнюю кухню, а вот в ресторане всегда блюдо новое пробую именно с необычным сочетанием, люблю в салатах тыквенные семечки с форелью , виноград с печенью, на страусиной ферме ела стейк со смородиновым соусом, рукколу люблю и то, что вы перечислили, автор

А руккола чего тут делает?

Гость
#9

Когда ещё жили в России, то запекала утку с клюквой.
Сейчас люблю сыр с трюфелем. Муж однажды попировал, сразу выплевал. А мне нравится горький трюфель и вонючий сыр.

Гость
#10

Я могу есть свежую сметану со всем: хлебом, печеньем, картошкой, мясом, рыбой, всеми овощами и фруктами. Это мой любимый соус.
Ещё люблю блины с солёными и острыми соусами.

Гость
#11
Гость

А руккола чего тут делает?

Вы мне указываете, что есть?когда я п о.с.р.у в унитазе посмотри

Бриони
#12

О ещё вспомнила, соленый картофель фри из макдака вприкуску с карамельным мороженым

Бриони
#13
гость

фу у вас извращения во вкусе
лечить надо

На всех извоащенцев врачей не напасёшься

Анна
#14

Брынза с арбузом.
Солёная рыба (вобла) со сладким чаем или с кока колой.
Во все супы я выжимаю лимон и кружочек ещё в тарелку.
Креветки ем с грейпфрутом.
Ещё мне нравится кефир с солью и уксусом.

Анна
#15

А шоколад в горячий чай это с детства у меня тоже, ещё печенье тоже сначала в чай потом есть можно.

Гость
#16

Яблоки с солью.

Гость
#17
Гость

Вы мне указываете, что есть?когда я п о.с.р.у в унитазе посмотри

Тут про необычные сочетания,а вы рукколу вперли.показывай де рь мо.

Тата
#18
Бриони

Какие вам лично нравятся?
Я люблю мягкие сыры в сочетании с голубикой/ клубничным джемом/ обваленные в различных специях. Кому то нравится сочетание дыня и сыр. А одна моя приятельница обожает обмакать шоколад в горячий чай:)

Мне очень нравятся осетинские пироги картофельные с медом. Офигенное сочетание! Попробуйте! Только мед берите прозрачный ) Мы все лето лопали их, так как делали ремонт, все вещи вывезли в Шкаф Онлайн, кушали так сказать на скорую руку! Было очень сытно и вкусно!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: