Гость
Статьи
Вы закупаетесь сейчас …

Вы закупаетесь сейчас сахаром?

Как я уже раньше писал, случилось перепроизводство сахара из-за того, что кока-кола и пепси перешли на сахарозаменители в напитках. В итоге цена на сахар в розничных сетях сейчас упала где-то до 27 р. за кг. Если смысл покупать сахар впрок? И как его потом хранить? Продукт необходимый, поэтому возник вопрос.

Св. Отец Екатеринбуржский
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не закупаемся , потому что это вредный поодукт. Уходит его у нас минимум.

Гость
#2

Я вообще его не покупаю, свела его полностью на нет. Белый рафинированный это чистая химия и наркотик..

Св. Отец Екатеринбуржский
#3
Гость

Мы не закупаемся , потому что это вредный поодукт. Уходит его у нас минимум.

Кто вы? И почему вы горите за всех? Общество анонимных диабетиков?

Гость
#4

От сахара давно отказалась. В чай иногда мед добавляю. Выпекаб если что-то, то тоже на мёде

гость
#5

можно пару-тройку тонн прикупить пакетированные по 1 кг, самогоний делать. в заводской упаковке если в доме хранить ничего с ним не случится.

Св. Отец Екатеринбуржский
#6
Гость

Я вообще его не покупаю, свела его полностью на нет. Белый рафинированный это чистая химия и наркотик..

Так и проходи мимо темы, если не покупаешь. Причем тут твои загоны.

Св. Отец Екатеринбуржский
#7
Гость

От сахара давно отказалась. В чай иногда мед добавляю. Выпекаб если что-то, то тоже на мёде

Да плевать от чего вы там отказались, зачем это тут писать.

гость
#8

общество анонимных долбообиков. сахар не ем, водку не пью, мясо ваще для вурдалаков...

Св. Отец Екатеринбуржский
#9
гость

можно пару-тройку тонн прикупить пакетированные по 1 кг, самогоний делать. в заводской упаковке если в доме хранить ничего с ним не случится.

Он слеживается, когда влагу впитывает. И запах приобретает, похожий на прогорклый. Тут надо сразу самогон делать и хранить в самогоне.

гость
#10

у знакомых в 90-х домашняя кошка проссала мешок сахара сверху до низу, там отец семейства из него самогоний сделал, увы попробовать не удалось.

Гость
#11
Св. Отец Екатеринбуржский

Так и проходи мимо темы, если не покупаешь. Причем тут твои загоны.

Ты спросил закупаемся мы сахаром? Мы ответили тебе что нет! Мусор всякий не жрём

Гость
#12

Я вообще представляю какой там сахар по качеству за 27р...Жёлтый и вонючий?

Гость
#13

Да, купили мы тут дюжину кило сахара. Пусть лежит. Тем более, что уходит у нас сахара много, так что особенно не залежится, думаю, сегодня еще сходить в магаз. Диабетом не страдаю, насчет пп тоже не признаю фанатизма, с ума не схожу.

Гость
#14
Гость

Ты спросил закупаемся мы сахаром? Мы ответили тебе что нет! Мусор всякий не жрём

Мы - Николай вторый?)))))
Смешно всегда, когда кто-то себя к большинству причислить пытается.)))

гость
#15

у нас в хренодаре белый классный местный сахар в сетевых гамазинах в полиэтиленовых пачках по 1 кг в упаковках по 10 кг, бери сколько можешь, в пластике он не сыреет, лежит долго. цена где-то 30 рупий за кило.

Св. Отец Екатеринбуржский
#16
Гость

Я вообще представляю какой там сахар по качеству за 27р...Жёлтый и вонючий?

тебе же говорят цена упала, перепроизводство.

Гость
#17
Св. Отец Екатеринбуржский

Кто вы? И почему вы горите за всех? Общество анонимных диабетиков?

Наша семья, это же очевидно.

Гость
#18
Св. Отец Екатеринбуржский

Так и проходи мимо темы, если не покупаешь. Причем тут твои загоны.

А твои *** тут причем? Вопрос был задан всем.

Св. Отец Екатеринбуржский
#19
Гость

Наша семья, это же очевидно.

Мафия что-ли?
Ничего не очевидно. Мы- это не синоним семьи.

гость
#20

мыши и крысы сахар не портят, у них попы сразу слипаются и всё, начинается коллапс на фоне пролапс.

Св. Отец Екатеринбуржский
#21
Гость

А твои *** тут причем? Вопрос был задан всем.

Так понятно, что вопрос был задан потребителям сахара. Дурочку не включай.

гость
#22

мы - это 70% россиян, доверяющих президенту (в "..." естессно).

Гость
#23
Св. Отец Екатеринбуржский

Так понятно, что вопрос был задан потребителям сахара. Дурочку не включай.

Ну так и писал бы : люди, жрущие сахар килограммами, цена на него упала на 5 рупий, сколько мешков в запас будете брать?

Гость
#24
Св. Отец Екатеринбуржский

Мафия что-ли?
Ничего не очевидно. Мы- это не синоним семьи.

А кому был задан твой вопрос?

Гость
#25
Гость

Я вообще представляю какой там сахар по качеству за 27р...Жёлтый и вонючий?

А ты за сколько покупаешь желтый и вонючий? За 500 рублей? Ло х это судьба 🙈

Гость
#26

Шо, опять?
У бабушки все еще остатки запасов сахара с голодных 90-х,не смогли доесть, уже окаменел

гость
#27

зимой сахер был 55 руб, сейчас 30. на 5 руб, говорите, цена упала?

Св. Отец Екатеринбуржский
#28
Гость

Шо, опять? У бабушки все еще остатки запасов сахара с голодных 90-х,не смогли доесть, уже окаменел

Значит не такие уж они и голодные были эти 90-е, что сахаром на 20 лет запаслись и еще осталось.

Гость
#29

Не закупаюсь.
Саxар, соль, спички и туалетная бумага у меня с 90-x не закончились.

Гость
#30

Наша семья никогда впрок не закупается,берём всё(и сахар тоже) только по мере необходимости.Все равно ничего не сэкономишь,цены ежедневно на всё растут,а хранить все эти припасы тоже места особо нет.

Гость
#31

Хах, нет, а зачем?) не такой и необходимый это продукт, сахар уже больше года не ем вообще. Если хочется сладкого-фрукты в помощь или сухофрукты

#32

У нас в Белоруссии сахар стабильно 1,50

У нас вообще ничего никогда не дешевеет.

ч-г
#33
Св. Отец Екатеринбуржский

Как я уже раньше писал, случилось перепроизводство сахара из-за того, что кока-кола и пепси перешли на сахарозаменители в напитках. В итоге цена на сахар в розничных сетях сейчас упала где-то до 27 р. за кг. Если смысл покупать сахар впрок? И как его потом хранить? Продукт необходимый, поэтому возник вопрос.

бери , на самогон пустишь

Гость
#34

у нас сахар 19.90- 900 г. Сначала хотела закупить, варенье варю, потом плюнула-хранить негде.

Гость
#35

Как его хранить? Это что проблема? Помню в кладовке мешок лежал, ничего не слёживался

Не автор
#36

Я покупаю с запасом на одну пачку рафинада и песка.
Песок нужен доя сырников, например, рафинад в чай. Одну пачку открыла, высыпала часть в сахарницу, пишу список на следующий поход пачку сахара. Изначально не дорогой продукт и нет смысла затариваться на много, лишнее место занимать, а 100 р на сахар всегда будет.

Анна
#37

Есть смысл закупить если вы делаете что то где он нужен в больших количествах, самогон,квас,соленья,варенье ит.п. если в чай кофе кашу то думаю нет смысла.

Гость
#38

Я не знаю насчет Кока-колы, но в нашей области перепроизводство сахара связано с рекордным урожаем сахарной свеклы, а рекордный урожай связан с дождливым летом. Первое дождливое лето после 2010 года. Сахар сотил по 27-28 руб. за кг, а где-то и по 25. Все кого знаю и я в том числе закупились сахаром, чтобы потом не покупать по 47-54 руб. за кг.

Гость
#39

Вообще не покупаю сахар. Не готовлю ничего, в кофе добавляю только молоко. Сахар мне не нужен

Гость
#40

У меня сахар только на скрабы идет.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: